Бывали не раз уже, все неплохо впринципе, но переодически начало подбешивать обслуживание кальянных мастеров
Прошу сделать один вкус кальяна, спрашиваю о наличии табаков, говорю что хочу
Кальянный мастер не первый раз говорит «что может нам просто сделать десертный, фруктовый или ягодный кальян, положив табак в чашку» рассказывая сколько лет этим занимается и ничего особенного не будет, сервис на отвали частично
Не очень такое люблю потому что есть стандарты обслуживания гостей
Еда неплохая, впринципе, ценовая политика тоже
Покурить на районе ок, но восторгов никаких не вызовет
Приехали впервые в Москву из Саратова. Посетили данное заведение, т.к заселились недалеко. Первое что удивило, это стоимость кальяна, мы ожидали что будет на много дороже. По поводу вкуса, мы доверились кальянному мастеру, рассказали о предпочтениях и он в точности попал. Кальян был очень вкусный и дымный. В целом персонал вежливый. Хотим поблагодарить персонал, который работал 9 мая ночью.
Неплохое место, но не более.
Бываю часто, поскольку других альтернатив, к сожалению, на районе нет. Надеюсь, что появятся конкуренты и заставят задуматься.
Больше всего не нравится отношения и подход кальянных мастеров. Никакой дружелюбности или ощущения, что ты тут гость. Даже при общении какое-то пренебрежительное отношение, иногда высказывание своего личного негативного мнения насчет выбранного вкуса. Угрюмых людей вокруг итак хватает, а приходить на них сюда кажется странным.
Смена углей нечастая, никто не интересуется как получилось и т.д.
Можно сказать, что делают свою работу, но не получаешь от этого удовольствия и желания вернуться все меньше.
При том, что это прежде всего кальянная и с немаленьким ценником, выбор табака маленький.
К персоналу за баром у меня нет претензий, хоть и без явного энтузиазма, но ребята стараются.
Интересная кухня, что порадовало.
Вечером очень темно в зале (на столе даже не видно чашку для чая и чайник…).
Не люблю писать негативные отзывы, но хочется, чтобы место стало лучше.