Осталась в полном восторге от посещения данного заведения!!!
В первую очередь интерьер. Все в стиле готического средневекового замка , очень классный вайб роскоши , который подчеркивается с помощью освещения и мелких деталей.
Далее качественная работа всего персонала. Ребята действуют слажено как часы , хостес Айя подобрала уединённое местечко , чтобы я смогла полностью расслабиться и не отвлекаться на других гостей.
Кальянный мастер так же не заставил себя ждать, подошёл молодой человек по имени Максим , подобрал вкусовую гамму под мое задумчивое настроение (получился невероятный микс на основе кофе , с оттенком корицы и лесного ореха)
Далее я познакомилась с барменом Владиславом , который проконсультировал меня по кухне и посоветовал взять "комбо" из лепешки роти с креветками в качестве закуски и феттучини с цыплёнком в соусе песто-базилик на основное блюдо . Из напитков порадовал авторский лимонад на основе щавеля, освежающий летний вкус , сразу же представился отдых на даче и все проблемы ушли на второй план.
Подводя итоги могу сказать лишь одно - заведение высочайшего уровня !!! Персонал приветлив и знает свое дело от и до!
Хорошее место, сидели в ВИП комнате, поиграли в плойку, покурили кальян с коллективом. Ребята молодцы, очень дружный коллектив. Обслуживание быстрое и оперативное. В принципе еще раз точно сходим в это заведение.
Были 21.12 кухня очень порадовала, было действительно вкусно, коктейли тоже не плохие, единственно маловато. Кальян так же понравился, почти сразу после захода позвали кальяного мастера, всё рассказали, помогли с выбором. Впечатления остались хорошие, как от обслуживания, так и от атмосферы в целом
Заведение сильно скатилось. Кальяны раньше были одни из лучших в сети, сейчас кальянщики на бегу собирают пожелания и также на бегу отдают кальян. Наличие открытой кухни с двумя обычными работягами - поварихами, которые лапочут на своем и жарят мясо с откровенно очень плохими вытяжками - очень странное решение, вся одежда пропахлась жаренным маслом, в заведении пахнет также этой жареной едой, сидеть курить кальян под эти запахи - ну такое. Еда невкусная, брали два блюда, в одном что-то из ингридиентов и вовсе не жевалось, не съели и половину, официантка удивилась, но ничего не сказала.
Ответив решительным «нет» на вопрос от админа (кому оплачивали счет) «все ли понравилось?», получили реакцию «ой, ну это у вас вкусовщина, мы сами едим, нам нравится». Клиентоориентированность пушка, ребят :) больше сюда не прийдем, хотя раньше ходили частенько
Отличное заведение сети HookahPlace! Кальянщик чётко исполнил наши пожелания, попал со вкусом, кальяны курились долго, сохраняя вкус. Радует и традиционно богатая чайная карта. Прекрасное место для встреч и отдыха, есть посадочные места на втором этаже, где мастера и официанты тоже внезапно не забывают о твоём существовании. Рекомендую сходить хотя бы раз и увидеть настоящий сервис и качественную кальянную!
Был в заведении 10.09 в компании друзей
Огромное спасибо всему персоналу за ваш профессиональный подход к работе.
Встретили по доброму, сразу приняли заказ, очень быстро все вынесли
Кальян сделали очень классный, курил на грейпфруте, кстати советую! Ребята знают толк и помогут собрать крутой микс.
Вкусный кофе и очень вкусная кухня.
Мне очень понравился интерьер, очень все красиво, реально как в особняке или замке)
Кратко резюмируя:
1. Кальян пушка
2. Бар крутой
3. Кухня пожар
4. Обслуживание на высоте
5. Душевность заведения на уровне
Респект всем кто работает в этом заведении, всем рекомендую к посещению.
Приходили с девушкой 28 сентября. Все очень понравилось. Дымные и вкусные кальяны. Мастер сделал все четко по нашему запросу. Попал в крепость и вкус. Хороший бар и кухня. По кухне брали сырники. Они были очень нежные и вкусные. Обслуживание персонала 10 из 10 Вернемся сюда еще не один раз
Мы пришли компанией 8 чел, нас посадили в отдельную комнату, которое было рассчитано на 6-7 чел. На просьбу принести еще 1 стул, место позволяло, администратор сказала нет таких стульев, а официант потом принес без проблем.
По ценовой политике сильно обманывают: нам сказали депозит 1000 с каждого (итого 8000) и нужно заказать 3 кальяна.
А можно 2, спросила я, и набрать напитков или еды на оставшуюся сумму? Мне ответили да, конечно.
В итоге кальян посчитали за 2200 (говорили 1500)
Включили какой-то open bar за 2100 руб.
Не советую это место. Да, кальян неплохой, но обсчитывать клиентов и обманывать очень не хорошо!!! Оставлю 1 единицу, можете связаться со мной и пояснить что такое опен бар и почему мы о нем не слышали при входе.
Кальян был самый простой, без всяких грейпфрутов вместо чаши или еще каких излишеств.
Безумно атмосферное место для уютных посиделок с друзьями, приятный и вежливый персонал, интересное меню и подача, большое разнообразие кальянов (на любой вкус)!
Рекомендую к посещению🥰
Отличное заведение с приятной атмосферой и хорошей музыкой, кальян забивают отлично, блюда вкусные. Коммуникабельный и дружелюбный коллектив с крутым обслуживанием. Приду еще много раз и приведу с собой друзей
Очень хорошее заведение, уютная атмосфера, хороший, приятный и отзывчивый персонал, уделяют много внимания гостям, отличное обслуживание, разнообразное и вкусное меню, кальяны на уровне
Одна из любимых кальянных на районе. Сам кальян на твердую 10. Идеальное попадание в желаемый вкус. Приятно, что есть возможность поесть, причем кухня тоже вкусная. Супер приветливые и симпатичные хостес, обслуживание быстрое. Нравится интерьер, и отдельный лайк за комфортную випку.
Сегодня случайно зашли с девочками в эту хуку, вот теперь решили написать тут приятности этому заведению и вернуться снова!
Отдельная благодарность всему персоналу, очень приветливые, профессиональные ребята, спасибо Вам!
Очень вкусная еда, даже чуть удивились, повару тоже большое спасибо!
Вообще вернемся снова, если думаете - заходите, там, и правда, атмосферно)
Кальян на 4-5 из 10.
Ассортимент и наличие напитков 2 из 10. Постоянно чего-то нет, а что есть - дрянь.
Кухня - 3 из 10 за деньги как в хорошем ресторане.
Персонал 2 из 10. Постоянно меняется. Все адекватные уходят в течении месяца.
Резюме.
Когда-то нормальное место, которое "сгорело" от отсутствия конкурентов и дилетантского менеджмента.
Постоянные смены управляющих и персонала, которые в последнее время приняли угрожающий характер. Как показатель, за 2024ый год перестали ходить все постоянные клиенты, включая меня.
Больше туда не хожу ни я, ни большой круг моих друзей.
Хорошее заведение. Был 1 раз, попался хороший кальянщик, немного не попал в заявленный микс, но сделал это хорошо и вкусно. Неплохая кухня для такого заведения, вкусные лимонады
Отличное место!
Работают очень приятные люди!
Чувствовали себя комфортно и весело !
Все понравилось,кальян супер,кухня очень достойная!
Будем ходить постоянно !
Отличное заведение. Персонал вежливый и дружелюбный. Проводить там время приятно. Что очень радует, очень хорошо все проветривается учитывая, что это кальянная.
Офигительное место! Красивый интерьер, очень приятные девушки встречают гостей! Еда отменная, кальяны супер, всегда всё для ГОСТЕЙ! Советую для посещения это место!
Открытая кухня огромный минус этого заведения.
Вся одежда провоняла рыбой. При просьбе не готовить. Прозвучала фраза всего хорошего🤷♂️
Попадос на химчистку. Сделайте что то с вытяжкой. А потом готовьте еду.
Отличное атмосферное заведение, приветливый персонал, порадовало то, что появилась кухня. Кальян был приятный, учли все пожелания, обязательно вернемся
О плюсах:
1. Обстановка отличная - атмосферное место, удобные посадочные места. Есть навесной 2й этаж.
2. Кальяны - как не специалисту, весьма понравились. Кальянщик учел все пожелания.
Но все впечатления испортила "кухня": меню и так пустое - 1 салат, пара паст, полторы закуски (все, как водится, по ценам выше среднего), и в субботу вечером - т.е. в самое популярное время - нет вообще ничего. Пиво, и то осталось в единственном экземпляре. При этом заведение работает до 4х утра по субботам.
Посетила кальянную вчера вечером и осталась очень довольна. Уютная атмосфера, отличный выбор табака и кальянов, приветливый персонал. Все было на высшем уровне, обязательно приду сюда еще раз!!
Были с подругой 11.10. Всё очень понравилось-профессиональный и веселый кальянщик, отзывчивый официант. Еду заказывали из соседнего ресторана, все быстро и вкусно приготовили и принесли. Большое спасибо за обслуживание, отлично отдохнули!
Интерьер тоже 5 звезд, приятный приглушенный свет✨
Понял теперь почему такой рейтинг низкий. До этого был и вроде всё норм прошло. А сегодня кальянщик попался жуткий. Кроме того, что потратил кучу нашего времени на уговоры про чашу на фрукте и премиум-табак (неприятно, нагло), так еще и врал что нужного табака нет. В конце этой беседы правда все нужные табаки нашел. Неприятно очень.
Были здесь на днях с компанией. Кальяны отличные, кухня вкусная, персонал внимательный. Атмосфера прекрасная. Придем сюда еще точно, и не раз!
Посмотреть ответ организации
Егор Вотановский
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Очень атмосферное заведение, после смены руководства стало в разы лучше! Кальяны дымные, курятся долго, кухня очень вкусная, персонал вежливый и внимательный. Приятно, что можно приходить со своим алкоголем, за небольшой пробковый сбор)
В общем, приду ещё не раз!
Очень приятное место. Вытяжка хорошо работает. Есть настольные игры. Персонал очень внимательный и вежливый. Сначала показалась, что музыка играет громко, но как только народу набралось на втором этаже, то сделали потише, чтобы комфортнее было общаться. В общем, очень понравилось! Чай вкусный.
Постоянно сюда хожу, весь персонал меня знает, в последнее время все стало НАМНОГО ХУЖЕ, начиная с кальянов, заканчивая обслуживанием!
НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ МЕСТО К ПОСЕЩЕНИЮ! Сегодня был тут в последний раз
Приезжала в Москву по работе, недалеко от офиса по картам нашла данное заведение
Все понравилось, кальяны забивают на ура! Кальянный мастер учитывает все пожелания и предлагает интересные и необычные миксы
Интерьер классный, в заведении чисто, столы прибраны
Все понравилось, буду приезжать теперь только сюда
Отличное место! Шикарный кальян, ребята знают толк! По кухне тоже всё хорошо, голодными не останетесь!
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отвратительная хостес была 20.02. Бургер был пересолен, и с учетом того, что мы отдыхали, пили и ели, я после того, как попробовала его, отказалась, сказала убрать из счета, на что эта мадам сказала «вы по факту его съели», что простите?))))) это выглядело как «у вас нет денег заплатить 800 рублей за бургер и вы тут предъявляете нам»., если бы не такая концовка, отзыв бы этот не написала) по напиткам и кальяну вопросов нет, ребята супер
Прекрасное место для отдыха. Превосходно провели время с друзьями. Мастер подобрал вкусы кальяна, которые понравились всей нашей компании. А ещё очень вкусный чай!! Спасибо за такое замечательное место и обслуживание. Всем советую к посещению!
Доброго времени суток!
Ходили несколько лет в данное заведение.После смены персонала и управляющего-просто мраааак!
Кальяны на троечку,табака выбор небольшой,выяснилось,что даже кто-то из персонала не совершеннолетний.
классное и атмосферное место. кальяны тоже на уровне, кальянщик внимательно выслушал пожелания и сделал все действительно мастерски. дымно вкусно, в общем все так, как любят опытные любители кальяна)