Останавливались в отеле с подругой в апреле 2025, предложили номер на 2м этаже, отдельно хочу отметить чистоту в лобби и в номере
Завтраки разнообразные, из горячего - яичница, овощи, котлеты или рагу, гречка или фри, также были самса, блины, чебуреки, 2 вида салатов, свежие овощи, печенье и рулетики с орехами, соки, йогурты, домашний морс, орехи мед и варенье, чай и кофе можно было пить в течении дня в помещении для завтрака (это было принципиально при выборе отеля)
При въезде предложили ранний заезд (за доплату), но тк у нас был ночной перелет воспользовались предложением
В случае если что-то нужно можно попросить и вам обязательно помогут
При выезде попросили собрать ланч бокс в аэропорт, тк вылетал рано
Останавливались тут с подругой на одну ночь, отель просто шикарный! Новый ремонт, все очень чисто, красиво и аккуратно! Приветливый персонал. В номере есть все необходимое, завтраки вкусные! Мы остались в восторге!
Хороший отель, достаточно просторные номера, состоящие из прихожей и самого номера, чистота в номерах, тихий и спокойный, не совсем рядом с центром и однообразный завтрак, за эти два показателя 4. В остальном рекомендую.