Были в отеле в октябре 2019 г, в общем очень хороший отель, у нас был улучшенный двухкомнатный номер, 2 комнаты (в одной кровать для ребёнка, во второй двухспальная кровать для нас с мужем)все чисто, аккуратно, полотенца дают, мыло было ванной, шампунь. конечно, здание не новое, ремонт тоже, но расположение отличное, в самом центре, все рядом. Завтраки хорошие, 3 тёплых блюда (яйца, сосиски, яичница), Молоко, сухие завтраки, выпечка, нарезка мясная и сырная (сыр разный, даже с плесенью), сок, кофемашина стоит. В общем рекомендую, даже не против ещё раз туда вернутся.
Отдыхали в Отеле Ester с 14 по 28 апреля 2019г.Отель для не притязательных туристов. Если кто ждет, что сдесь будет как в 5*отеле, то вам не сюда. Но скажу честно, я бы вернулась сюда еще раз. Встретили приветливо, понимают по русски и даже говорят. Это уже(+), Отель в шаговой доступности от всего это тоже(+)Напротив(!) Лечебница,причем неплохая(+)!Отличные(!!!) завтраки!(++)Шеф повару респект!!Очень вкусная выпечка!!! Ужинали в отеле Астория, небо и земля. Официанты доброжелательны, убирали тут же пустые тарелки.Никто над душой не стоял. В номере есть халаты, тапочки, фен, холодильник, сейф, телевизор с русско язычными каналами. Из минусов не качественная уборка, но горничная опять же очень доброжелательная, настроение из за некачественной уборки, портить не стала, для себя решила, пыль вытереть самой не трудно, а горничную любезно просила пропылесосить. И все! Удобные кровати, но не удобные подушки, нехватало еще второй подушки, или одну, но побольше, но это не испортило настроения.С погодой нам просто повезло! Было тепло и солнечно, много гуляли. Первый раз увидела цветущюю сакуру и магнолии, и еще массу других красивых цветов, есть масса мест, где можно попробовать вкусную чешскую кухню и выпить хорошего чешского пива. Я считаю, что отдых в Карловых Варах удался! Уехали с желанием вернуться еще раз. Спасибо всем, кто оставил в душе теплый след!!!
г. Пермь.
Отличное расположение. Чистые, просторные номера. В номере тепло. Хорошие завтраки. Есть лифт. Из минусов: нет занавески в душе и плохой смеситель, пульт от телевизора с двумя кнопками.