Отдых в этом отеле очень понравился! Были в июне 2019 года. Двухкомнатные аппартаменты с прекрасными видами. Отдельный бассейн. До моря 300 метров. Комфортные +25-27°С.
Качественная еда, обилие морепродуктов и рыбы, вкусные и разнообразные мясные блюда. Напитки за отдельную плату.
Уборка нормальная, можно пригласить в любое время по-необходимости.
Существенный плюс - близость ПортАвентуры и ФеррариЛенд. Провели там на позитиве 2 дня. Вспоминаем до сих пор.
Экскурсия в Барселону тоже запомнилась. Очень интересный и красивый город! А архитектуру и шедевры Гауди, увиденные воочию, не забыть никогда...
Если когда-нибудь будет возможность побывать в Каталонии, обязательно поселимся в Эстивале. Спасибо за отличный отдых!
Одна из лучших гостиниц Коста Дорада для семейного отдыха. Есть обычные номера, есть бунгало. Есть открытый и закрытый бассейн, спорт комплекс, сауна. Еда на 5-. По вечерам анимация.
Хороший отель.
Русскоязычный ресепшн, чистота как... как в отеле! 😄, отличный "ресторан самообслуживания" (хамон, раки, сыры с плесенью; все мясо, кроме баранины), можно менять ужин на обед - равнозначные. Напитки не включены.
Детский городок с аниматорами, вечерние шоу (три корпуса рядом - выбирай на свой вкус). Собственный спа-центр (горячие бассейны и прочая баня - от 22 евро и дальше чего закажешь). Бесплатный вай-фай по всей территории - не под ютюб, но для почты-вотсаппа вполне. Есть платный.
Рядом аквапарк Акваполис, Авентура и Феррари парк в пешей доступности (полчаса гуляя).
Пляж - пять минут от двери номера, песок, чистят каждую ночь, душ, платные лежаки. Кому камушки милы - мыс Салю рядом, много интимных бухточек. Сезон до 10-го октября, дальше буйки сняли 😄
Экскурсии автобусные, с русским гидом, от Валенсии и Мадрида до Андорры, Барселоны и даже Франции-Италии (Канны и дальше). На основе местной автобусной компании. Через гида отельного - плюс 3-5 евро к ценнику самой компании.
Супермаркет, пабы-ресторанчики (даже русский с борщом и пельменями 😄) - на променаде.
В общем, все есть, чтоб приятно время проводить.
Везде дают в прокат машины и велики, а в Салю есть местечко с мопедами - 125 кубов на В-шные права можно взять.
Теперь о грустном. Дали двухэтажный дуплекс - кровать на втором этаже, и за фальшпотолком - канализация следующего этажа, слышно _очень_ хорошо 😝. Как и просто громких соседей сбоку.
Отель не новый, за две недели ломались - но и сразу чинились! - ручка двери ванной, сдвижное стекло ванной, слив кондея.
Море стерильное, только однажды видел в маску двух тунцов...
Еда вкусная везде, пиво неразбавленное только местное, остальное - вода...
С вином странность - можно за один евро взять вполе питкое, можно за десять - бормотуху... Та же история с хамонами.
100 000 за 12 ночей завтрак-ужин-перелет-трансфер, плюс столько же за развлекалово-ВОДУ-вино-обеды-сувениры.
Визы дали годовые, так что поедем ещё 😀😀😀
Отель для семейного отдыха, 3 больших корпуса, спа, есть теннисные корты, хорошее питание, До моря 300 метров пешком, хороший пляж, рядом супермаркет, где можно купить продукты и алкоголь. Персонал говорит по русски. По вечерам у каждого корпуса вечернее шоу.
Вежливый персонал, отличная кухня, прекрасное расположение по отношению к морю, уютные номера, просто суперский спа бассейн. В общем всем советую, не пожалеете это точно, при первой же возможности обязательно вернусь в этот тихий и красивый Ла Пинеда.
Если придираться, можно накопать! Но поверьте, надо брать «все включено» и не париться. Море чистое и тёплое , номера хорошие, большие
Из минусов-не работает интернет, от слова «совсем», даже платный премиум! Много народа на завтраки-обеды-ужины?! Да, много , но больше 19-15 минут в очереди не стоишь
Грязно, неожиданно для Испании
В отеле вроде бы большая территория, но вся щастроеная, погулять негде.
Бассейн зс отдельные деньги, что странно.
На ужин очереди огромнейшие, я такого не видела нигде и никогда.
Для детей на все 4 корпуса одна нпбольшая детская площадка.
Больше для детей ничего нет.
В целом все неплохо, но очередь на рецепции, интернет нормальный за деньги, номера убирают средненько даже за чаевые, приемы пищи контролируют- два раза в ресторан не зайдешь, если едешь рано на экскурсию- завтрак с собой очень скромный ( сэндвич в самолете- намного лучше), центральный кондиционер в 1 корпусе работает очень громко и практически не контролируется, еда разнообразная, но без изысков. Отель на хорошую тройку.
Хороший отель в Испании!
Отзывчивый персонал, говорящий на русском.
Не далеко от море
Рядом автобусная остановка легко добраться и до аэропорта, и Салоу, и Тарагонны.
3
Михаил Кузнецов
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2019
Большой, хороший отель, в номерах: душ, биде, кровать, холодильник, шкаф-купе, тумбы, комод, зеркало, ванна, балкон, курирь на балконе можно. Хорошее питание, бассейн, спа, спортивный центр-тренажёры. Анимация так себе... Для 4 звёзд в том же Тунисе к тебе больше внимания.