Поиск
Маршруты
Карты • Бухара • Гостиницы

Hotel Gulnaraxanum

Рейтинг 4,6
12 оценок
Круглосуточно
+998 338 89 78 84
Показать телефон
Бухара, ул. Эшони и Пир, 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Hotel Gulnaraxanum, Бухара, фото
Гостиница Hotel Gulnaraxanum, Бухара, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Бухара, ул. Эшони и Пир, 8
Маршрут

Контакты

+998 338 89 78 84
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Старый город
298 м
4
Старый городШкола № 29Кинотеатр БахорРегиональное правительствоЮридический техникум
Показать парковки

Особенности

Рядом с центром
Рядом парк
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 1 км
Тип гостиницы:бутик-отель
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Киселева
Знаток города 15 уровня
7 апреля
Великолепный, новый, уютный отель в старом городе. Тут прекрасно все: Месторасположение - самый центр, при этом тишина и спокойствие. Номера - чисто, комфортно, уютно. Отличные матрасы, отличное постельное белье. Невероятный дизайн каждого номера. Завтраки - великолепные домашние завтраки. Сервис - это семейный отель, принимают как дорогих гостей, заботятся о каждом с особым вниманием. Дают грамотные рекомендации по отдыху и реально классным ресторанам. Хозяйка Михри и ее сын окутают вас заботой. Великолепное место для комфортного отдыха, когда вернусь в Бухару, то только в Гульнараханум! От всей души процветания новому прекрасному отелю!
Potashkinamariavalentinovna
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Отличнейший домашний мини-отель! Очень удобно расположен, новый, хозяйка сама следит за всем отелем. Сама готовит вкуснейшие завтраки! Кровати-отличные, матрасы ортопедические, новые. Очень красивый отель, очень радушные, гостеприимные люди. Рекомендую однозначно!!!
Марина Щ.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Отель отличный , это даже больше похоже на дом где тебе рады. Встретила сама хозяйка в 4:00 утра , утром меня ждал отличный , вкусный завтрак . К слову завтраки хозяйка готовит сама . Я очень благодарна Шамилю ( это сын хозяйки) за радушие , готовность во всём помочь . Бухара прекрасна но там где живешь не мало важно в путешествиях . Отель находится в 5 мин ходьбы от центра старой Бухары, сам отель и комнаты сделаны в национальном стиле . Удобные матрасы , после прогулок тоже не мало важно . Спасибо всем за отлично проведенные дни в Бухаре .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных