Хорошая гостиница.
Расположение близко к идеальному!
Много достопримечательностей в шаговой доступности, вокруг много кафе, ресторанов, столовых.
Номер приличный, из минусов - сан.узел. был неприятный запах канализации, и не работала лейка душа. Но, в принципе, это мелочи! За адекватные деньги, чистый номер, каждый день убирались, меняли полотенца. Завтрак - просто, но приятно, луче приходить пораньше, выбора будет больше)
Есть русскоговорящие сотрудники.
Сомневаюсь, что можно найти лучше за такие деньги.
Советую однозначно!
Очень все понравилось. Чистые номера с едедневной уборкой и заменой воды, мыльных пренадлежностей и полотенец. Очень приветливый персонал в столовой(еда тоже хорошая, контенентальный завтрак, но ассортемент хорошой), отдельное спасибо мальчикам на рецепшене( русскоговорящие), помогли сорентироватся по всем вопросом и всегда с желанием помочь. Очень удобное расположение.
Отель с хорошей локацией..все достопримечательности в шаговой доступности...номер понравился, чисто, полотенца меняют каждый день уборка тоже, персонал приветливый, говорят на русском, завтраки вкусные спасибо повару..рекомендую
Отличный отель! Очень близко к основным достопримечательностям. Уютный, атмосферный...Очень отзывчивый персонал...На завтрак лучше приходить рано, иначе останетесь голодным, но это не критично.. рядом много кафе...Однозначно советую
Хороший небольшой отель в центре Стамбула. Очень близко к станции мармарея Бостанджи. До Софии минут 5. Рядом мигрос, кофейня. Кафешки. Ночью не страшно добираться, все дороги подсвечены. Очень доброжелательный персонал.
Для экономных туристов один из лучших вариантов.
Расположен отель в центре старого города. Все достопримечательности в шаговой доступности. Можно с утра, пока нет очередей попасть в музеи. Метро тоже рядом, гранд -базар. И все, что необходимо туристу: кафешки, рестораны, аптеки, тур бюро. Экскурсии и в отеле можно заказать, переплата минимальная при этом. В отеле консьерж сервис. Так что любой ваш каприз исполнят). С благодарностью вспоминаю молодых ребят с ресепшена, которые по моей просьбе искали по всему городу лекарство.
В номерах чисто и уютно. Матрас удобный, высыпалась отлично. Номер небольшой, окно в колодец. Это единственный минус. Но в отеле система вентиляции хорошая, так что норм. Есть номера с выходом на тихую улицу. Чай, кофе в любое время. Завтраки хорошие, без излишеств, но вкусно и сытно.
Такси лучше заказывать через отель. Машины премиум класса. По цене точно не будет дороже, учитывая специфику местных таксистов, чем если бы вы заказывали самостоятельно.
Отель рекомендую!
Прекрасный отель! Жили в номере на двоих, было всё для удобства: кондиционер, гель/шампунь, тапочки. Завтраки вкусные, всё отлично, обязательно приедем ещё!
Небольшой уютный отель. Находится в удачном месте, рядом метро. Основные достопримечательности в пешей доступности. На 1 этаже довольно шумно, особенно в номере под лестницей. Завтрак скудный, но голодным не уйдешь. Если брать, как чисто приходить ночевать - супер. Есть русскоговорящий менеджер на ресепшен, много нам помог с информацией)
Отель расположен в удобной локации, персонал русскоговорящий. Номера "уставшие", но чистые. Уборка и смена полотенец и постельного производилась каждый день. Завтрак не богат выбором, но поесть можно вполне.
Отличный отель в центре Старого города.Отдыхала в июле 2023,очень вежливый персонал.Отличные русскоговорящие ребята на рессепшене.,вкусные завтраки,чай и кофе в любое время суток. Все достопримечательности в шаговой доступности.Трансфер тоже по нормальной цене.Рекомендую своим друзьям и родственникам.Обязательно вернусь сюда в следующий раз!!!!
Хороший отель за свои деньги. Удобное расположение.
Находится в тихом переулке. До площади Султан Ахмед 10 минут вверх по улице. До Галатского моста 10 минут вниз по улице, там останавливаются паромы, на которых удобно передвигаться между частями Стамбула и пригородов. 100 метров до станции Сиркеджи, подземки Мармарай, входящей в систему метрополитена, удобно добираться в аэропорт и обратно, всего 3 пересадки, а так же в азиатскую часть Стамбула. 5 минут вниз по улице до столовой Балкан локанта, там можно вкусно и недорого перекусить. Номера чуть уставшие, но белье чистое, полотенца меняют регулярно. Завтраки соответствуют фото на сайте отеля. Ассортимент не велик, но вполне достаточно для плотного перекуса с утра. Ребята на рецепции говорят по русски. Брали эконом номер. Маленький уютный номер с учётом того, что приходили только переночевать.
Рекомендую к проживанию, для туристических поездок.
Номер был маленький и заказывали с балконом, а в итоге номер был с окном которое выходит на окно соседнего номера( больше ничего не было видно кроме стены. Завтраки на троечку. Это минусы, плюсов больше: отличное расположение, отличный персонал, говорят по русски так что в целом 4 из 5.
Отдыхали с 27.07 по 04.08.2023. Сейчас везде в Стамбуле очень дорогие отели и питание, а этот, учитывая, что в стоимость входит завтрак, вполне себе нормальный вариант. Уборка хорошая, кондиционер есть. В нашем номере только не было холодильника, это было не очень удобно. Мебель и сантехника были как и на фото из интернета (у нас был 4 этаж). Завтраки: менемен (если я правильно поняла), яйца, колбаса, овощи, сыр, по утрам был даже арбуз. Они одинаковые каждый день, но для перекуса хватит). Есть неплохой wi-fi, мне для работы хватило. Расположение нормальное, недалеко метро Sirkeci Marmaray. Мини-маркет Migros тоже недалеко. Персонал отеля отзывчивый, приветливый, двое молодых людей говорят по-русски и всегда помогут, подскажут, что надо. Пешком можно дойти до набережной, до Галатской башни и Галата Порта, мечетей. Все не оч близко, но пешком дойти реально. В общем, спасибо персоналу отеля, мы всем довольны.
Гостиница расположена недалеко от исторических памятников. Номер красиво оформлен, чистый. Всегда есть бутылочки с водой. Разнообразный и вкусный завтрак. Администраторы говорят по - русски. Рекомендую.
Хорошая, доступная гостиница, практически в самом центре старого города, в двух шагах станция метро и все основные достопримечательности. В номере убирались регулярно, всегда водичка, свежие полотенца, вкусный завтрак. Администраторы русскоговорящие ребята.
Были в конце сентября. Отель очень понравился. Фото соответствуют действительности. Местоположение очень удобное. Всё в шаговой доступности. Персонал очень вежливый, охотно помогают во всём разобраться. Говорят по-русски. Номера не большие, но в них уютно и комфортно. Завтраки хорошие, но хотелось бы больше разнообразия. В общем рекомендую, приедем сюда ещё раз.
Я оставался с 3 по 9 января. Администратор очень хорошо говорить на русском. Номера хорошие, завтрак очень сытный. Турецкий кофе даже бесплатно для гостей отеля. Локация просто топ. Абсолютно всё в пешей доступности. Рядом остановка трамвая и Мармарай (метро) рядом. Вообщем рекомендую
Очень милый и уютный отель. Большой плюс, что ребята администраторы хорошо говорят на русском языке. Любые вопросы решают и помогают. Огромное спасибо за это. Номер чистый, всегда было пополнение шампунь и гель, уборка ежедневно. Завтрак по системе шведский стол, всё свежее всегда. Рекомендую однозначно и вернёмся сюда точно
Уютный небольшой отель в районе Фатих. Удобное расположение. Красивые уютные номера под турецкую роскошь. Разнообразный завтрак. Русскоговорящий персонал. Интернет в номере.
Отельчик без претензий, комнаты маленькие. Но включенный завтрак вполне и расположение выше всяких похвал. 3 минуты до мармарэй, 5-7 минут до трамвая. Минут 10 до эминеню. И цена совсем не завышена
Неплохой отель за свою цену. Но, староват ремонт, тесновато в номере. Завтраки хорошие, персонал вежливый. В целом ок.
4
1
А
Ася
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Хороший отель за свою цену, но требует ремонта. На завтрак стандартный выбор: сыр, колбаса, яичница и пр. Убирают каждый день. Персонал русскоговорящий . Вообще рекомендуем.
Прекрасный отель в центре Стамбула! Номер у нас был маленький, но чистый и уютный) завтраки вкусные:)
Персонал вежливый! Нам все понравилось! Будем рекомендовать друзьям!
4
Anastasiya Evstafeva
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2023
Останавливалась в данном отеле, когда была в Стамбуле 4 днях. Впечатления смешанные. В отеле работают люди, которые горят своим детищем, но к сожалению не все могут сделать. Из хорошего это расположение: близко к достопримечательностям. Из недостатков: что заметила я: скол на мыльнице, так как она сделана из фарфора, можно выбрать другой материал или заменить на похожую, дальше не знаю только я столкнулась с этой проблемой или ещё кто-то, но в комнате очень громко работал кондиционер, даже ночью. После замены номера стало тише, но не особо, так как звук все равно был. Как мне объяснили это проблема из-за того, что кондиционер центральный на весь отель. Спала в берушах и с подушкой на ухе, что бы было не слышно. Завтраки так себе на мой взгляд, мне показались солеными и если приходишь попозже, то горячей еды тебе не достанется. Поэтому лучше приходить прям к началу завтрака. Отель максимум на 1 ночь. К сожалению, вряд ли вернусь туда снова.
Один из регистраторов знает русский язык, что сразу было большим плюсом. В любое время можно было присесть на улице и попросить попить чай. Комната не большая, но была удобная, атмосферная.(намного ушатан, но сильно в глаза не бросается) Для небольшого отеля на завтрак был большой выбор еды.
Расположение поодаль от оживленных улиц, поэтому тихо было. Но в тоже время близко все достопримечательности.
Бронировал на букинге с российской (неработающей) картой, в итоге без проблем ждали и заселили.