К сожалению, на booking оставить отзыв не могу, поскольку хозяйка попросила НАС аннулировать проживание, когда мы решили съехать.
Место не плохое. Номера чистые, постель и полотенца меняют. Балкон имеется, все выходят во двор. К морю близко, но пляж обычно забит туристами, топчан покупать отдельно.
Номер был дан над столовой, где в 5-6 утра повар и администратор гремели тарелками, кастрюлями и о чем-то громко говорили. По вечерам та же история.
В целом сложилось ощущение, что мы приехали отдыхать на дачу к грузинам, которым мешаем.
Решили заплатить за одну ночь и съехать, дабы не портить себе отдых.
Пройдя по набережной, можно увидеть много подходящих отелей по приятной цене.
Так что не спешите платить за все дни проживания!
Прекрасный отель. Мы остались очень довольны! Все убирается, моется и обслуживается. Завтрака вполне хватало, мне нравились. Особенно сливовое варенье:). До моря 30 секунд не спеша! :) До магазинчика 45 секунд. До любимого кафе 7 минут. Спасибо всем в отеле, кто сделал наш отдых приятным!!! И ждите нас в следующем году ! Удачи!
Нам понравился этот Отель своей душевнос тью и домашней обстановкой . Хозяйка отеля Нателла - очень гостеприимная и отзывчивая . Вкусная еда . Приемлемые цены 👌