Отдыхали в июле 2024 года! Обычная 4-ка! Главное ,что кондиционеры новые и отлично работают! Постельное белье чистое! Питание достаточно разнообразное, много фруктов и овощей! Ресторан с открытой террасой на бассейн и море! Приятная комфортная атмосфера! Море было просто изумительное! Локация удобная для вечерних прогулок по городу! Я прилетела по горящему туру в разгар сезона с двумя сыновьями за 90k на все включено ,поэтому просто отлично! Все впечатления складываются пропорционально потраченным деньгам!))
Гостиница не тянет на 4 звезды, уставшая, всё старое. Но, при этом всё чисто, аккуратно. Wi-Fi платный это очень возмущает, а с другой стороны очень полезно отдохнуть от суеты мирской. Море близко через подземный переход прямо из отеля. Пляж крупный песок, у самого моря каменные плиты не очень комфортно заходить когда волны, но море голубое и чистое. Зонтики на пляже тоже уставшие, много сломанных валяется и никто их не убирает. 1 средний бассейн на территории. Бассейн как бассейн, есть мини горки. Еда обычная, для отеля на 3 звезды. Рыба была очень редко, и для меня не вкусно (селёдка или скумбрия жаренная не поняла).
Отдыхали в июле 2024 году за 70 тыс с человека. Из плюсов: прекрасное и разнообразное питание, первая линия у моря, тёплое и комфортное море в Анталии, уютные номера для своей цены. МИНУСЫ: жирная посуда в столовой, маленький лифт, платный ввай фай, нет холодильника в номере, один большой боссеин где постоянно много детей, вечерняя программа очень скудная, на пляжу маленький песочный вход в море. Бюджетный отдых на один раз подойдёт. Если брать экскурсии и много отдыхать у моря и гулять то мелочи отеля не раздражают.