Хороший отель в районе Дейра, ежедневная уборка, приветливый персонал, рядом метро, что немаловажно и удобно для передвижения по основным локациям. Если хотитете увидеть не инстаграмный Дубай, то вам однозначно сюда.
Отель обычный. Есть небольшой бассейн на крыше. Самолёты летают прямо над отелем. Если вызываешь такси через консьержа, то ждать можно челый час в холле.
Тараканы бегают по стенам номера! В номере всё обшарпанное. Полотенца грязные выдают, всё в пятнах, на вид и на ощупь не свежие. Были вдвоём, комплект полотенец на одного человека, так еле выпросили ещё комплект! Постельное бельё не лучше полотенец. Завтрак жуткий, круасаны режут на части, сосиски порезаны на мелкие кусочки, всё небрежно лежит, кофе сделать нужно очередь отстоять.