Очень достойная пицца, вкусная, запашистая, горяченькая-сразу из печи, тесто тоненькое, бортик аккуратный узенькие, сыра много много, пальчики оближешь. Цены приемлемые и что пародоксально не меняются уже год точно, при этом качество осталось на прежнем уровне, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, большое спасибо Вам)
А, и кстати к коментарию ниже: по правилам пицца готовится без перчаток, она проходит термическую обработку в процессе приготовления этого вполне достаточно)
Вежливый персонал,вкусная еда,приятные напитки-все располагает к тому,чтобы везвращаться сюда снова и снова. Что мы и делаем с радостью😃. Последний раз порадовала карбонара и греческий салат, каппучино-всё оооочень вкусно😋😋😋😋😋 придём ещё! Готовят,кстати быстро😇
Три звёзды только за молочный коктейль взрывной апельсин он был вкусный и за внешний вид кор дога. Все остальное так себе. Заказали кофе айс, но айс это только название напиток комнатной температуры вкус не насыщенный хоть и добавляли сироп это не спасло. Столы как всегда грязные.