За 4 недели курса вы изменитесь внешне — тренировки на низком пульсе укрепляют сердце, сжигают калории и лишние килограммы. Вы изменитесь внутренне — заведете новую полезную привычку, достигните крутой цели, узнаете, что вы можете больше, чем думаете
10000 ₽
Пробная тренировка по бегу
Вы хотите научиться бегать с удовольствием, чтобы добавить больше физической активности. Вы никогда ранее не бегали и хотите начать «с нуля».
На этой тренировке ты:
-поймёшь, как получать удовольствие от длительного бега
-узнаешь, зачем следить ...
С Ноября 2024 года я занимаюсь в школе бега «I Love Running Ekb» и хочу поделиться своим опытом. Узнал о школе от друзей, которые также посещают занятия, и остался очень доволен своим выбором.
Занятия проходят два раза в неделю, а также нам дают домашние задания на выходные, что позволяет поддерживать форму и развивать навыки между тренировками.
Тренер Артем Садриев — настоящий профессионал и отличный мотиватор! Его подход к занятиям вдохновляет и мотивирует двигаться вперед.
Что касается впечатлений, здесь нет никаких минусов – всё просто отлично! Я заметил явный прогресс в своих результатах, и это очень обрадовало.
Я с уверенностью рекомендую «I Love Running Ekb» всем, кто хочет начать свой путь в бегу, а также профессиональным спортсменам и любителям бега. Здесь вы найдете поддержку и классную атмосферу для достижения своих целей!
Место, где вы полюбите бегать окончательно и бесповоротно.
Насыщенные, разнообразные тренировки, группы для разных уровней подготовки, грамотный, профессиональный подход и очень позитивная атмосфера! 💪☺️
отличные тренировки после рабочего дня, группы небольшие, есть группа начинающих. работаешь вместе со всеми, но в своем темпе. бегала с группой пока только в закрытом манеже УрФУ, комфортные раздевалки, чистый манеж, тренеры - действующие спортсмены, сами занимаются и ездят на соревнования. рекомендую тем, кто хочет начать бегать, но не знает как, где и с кем.