Останавливался на пару дней во время рабочей поездки.
Отметил основные моменты:
• Отличное расположение — в шаговой доступности центр города, Ангара и основные достопримечательности.
• Современный, чистый номер, как и положено Ibis: минимализм, но все необходимое есть — шкаф для вещей, рабочий стол, телевизор, хороший душ. Кондиционер в моем номере не работал. Кровать составлена из двух односпальных и ты постоянно проваливаешься в середину.
• Персонал вежливый, приветливый, быстро решал все вопросы.
• Завтраки обычные для городской трёшки, стандартный шведский стол с небольшим выбором блюд.
• Плохая шумоизоляция — в одну из ночей не мог уснуть из-за чьего-то соития. Хорошо всегда есть беруши.
• Небольшая площадь номера — может показаться тесновато, особенно для двоих с крупным багажом. Чемодан положить просто некуда.
• Парковка у отеля есть.
В целом, отель отлично подойдёт для деловой поездки или короткого отдыха с минимальным количеством вещей. Уровень точно не соответствует заявленным 4 звёздам. Соотношение цена/качество — спорное.
Отличное месторасположение: центр, рядом все основные достопримечательности. Небольшие (вдвое и немного тесновато, но мы приехали не в номере сидеть), но уютные номера, после реновации. В ванной есть все необходимое - шампунь, зубной набор, фен, тапочки.
Бронировали номер без питания, в одно утро докупили завтрак ( по цене 990 руб на человека), выбор не супер большой, но наесться можно.
В номере обновляют воду, на этаже есть кулер, в номере есть чайник.
Отдыхали с дочерью здесь с 5.02 по 7.02,
Все супер,все на высоте,и кухня и горничные и ресепшн
В номере чисто,девочки молодцы 5+
Шведский стол большой выбор,вечером заказывали блюда в номер,все очень вкусно приготовление с любовью,если бы можно было поставила бы оценку 6+
Ресепшн отличный,вежливый все объяснил все показал
Всем большое прибольшое спасибо,вы большие молодцы