Гостиница всего ⭐️⭐️, но, я бы поставила все 4*, есть с чем сравнивать, жила в Ibis в Будапеште. Очень чисто, уютно, персонал очень вежливый и предупредительный! Есть бар с выходом на внутренний дворик, стоянка, завтраки- шведский стол- отличные! До метро 6-10 минут ходьбы, очень удобное расположение- связь со всеми городскими локациями! Интернет на территории всего комплекса берет отлично. Очень рекомендую! Если поеду еще раз- то только сюда!
Этот отель - отличное место для отдыха после активных экскурсий по Мюнхену и Баварии!
Утром с 6:00 до 10:00 в отеле можно плотно позавтракать за 12 евро на человека (шведский стол).
Дружелюбный и приветливый персонал.Тихо, чисто. Удобные матрасы. Бесплатныйе wifi. Подземная парковка в отеле 12 евро в сутки. Расположен на границе экологической зоны для автомобилистов.
Вас может напугать некоторая отдалённость от самого центра города, но на самом деле это не так: в 5-7 минутах ходьбы находится станция метро "Зильберхорнштрассе" ("Silberhornstraße") от которой можно за 5 минут доехать до "Центрального вокзала" ("Hauptbahnhof") и "Восточного вокзала" ("Ostbahnhof"), для самостоятельных экскурсий по древним замкам Баварии и Австрии, или станций метро "Sendlinger Tor" и "Marienplatz", откуда можно начинать пешие маршруты по центру Мюнхена для обзора достопримечательностей или шопинга.
Также от станции метро "Зильберхорнштрассе" ("Silberhornstraße") можно доехать за 10 минут до станции "Neuperlach Zentrum", где находится крупный торговый центр с магазинами на любой вкус и кошелёк: от супер-бюджетного "PRIMARK" до помпезного "Gerry Weber".
Цена одноразовой поездки в пределах внутренней зоны = 2,90 евро.
Для неограниченного количества поездок по городу и окрестностям группой (до 5 человек) в течение суток = 16,10 евро (Gruppen-Tageskarte 1 Tag Munich xxl).
Для неограниченного количества поездок по Баварии и в некоторые города Австрии группой (до 5 человек) в течение суток = 25 евро за первого человека + 7 евро за каждого дополнительного (BAYERN-TICKET).
Групповой суточный билет 1 Tag Munich xxl может действовать:
- на электричках S-Bahn:
- на метрополитене U-Bahn;
- на городских (муниципальных) трамваях и автобусах.
Баварский билет может действовать:
- на всех региональных поездах (во 2 классе). Эти составы промаркированы RE или RB (Региональ Экспресс или Региональ Бан);
- на электричках S-Bahn:
- на метрополитене U-Bahn;
- на городском трамвае; на автобусах, курсирующих по территории Баварии и в некоторые сопредельные области.