Допотопную технологию, когда перед гель-лаком спиливают всю поверхность ногтя - не встречала уже много лет. Маникюрша грубая, неаккуратная, пытается умничать при этом. Уже на этапе аппараного маникюра несколько раз сделала больно, хотя я предупредила о своей чувствительной коже. Тыкала палкой под кутикулу с рвением. Ни разу, к слову, не извинилась. А наоборот, доказывала свою "правоту". Я в шоке от такого, конечно. Протирала мне потом спиртом кровящие места... Я изо всех сил пыталась сохранить вежливость... Когда маникюр превращается в пытку, а не удовольствие, таких "мастеров" не стоит допускать работать с людьми!
Терпела весь этот ужас только потому, что мне срочно надо было сделать ногти..
По покрытию: работа на свою цену (1000₽), я и не ждала супер класс, но на четырех ногтях в топе есть проплешины.
Сегодня была там первый раз,мастер Лиза сдела мне чудесный маникюр с весенними нотками,была внимательна и вежлива,я ушла с приподнятым настроением)
Из минусов-на звонок не ответили,перезвонили через довольно приличное время,с трудом объяснив кто это и по какому вопросу
Отличные мастера, индивидуальный подход к клиенту) Учитывают все пожелания по дизайну) быстрая работа и всё очень аккуратно) спасибо за красоту, обязательно приду ещё раз)