Провел в марте.Приехали в назначенный день. Сделали быстро и аккуратно. Через пару недель был косяк, но служба поддержки откликнулась сразу. Вай фай покрывает 20 соток, скорость нормальная , пока доволен . Что будет дальше покажет время
На базовом тарифе худо-бедно работает. Заказл допопцию, после подключения сломался интернет, прямо на выходные. Третий день без интернета.
Служба поддержки неквалифицированная. Починить интернет в выходные не могут. Все рецепты - перегрузите комп, отключите роутер, помочь не можем - админы отдыхают.
Стабильная скорость:после перехода от Бизби с их постоянными обрывами - это просто кайф, отзывчивая техподдержка, есть много всяких акций, отличное качество интернета в частном секторе. Если и бывают обрывы-то очень быстро чинят