Подключал домашний интернет по тарифу 490р/мес за 100мегабит/сек. Очень медленно проходит оплата, после перевода денег на баланс ещё полчаса приходится наблюдать минус на балансе. Как можно настолько медленным сделать биллинг - я не знаю, но это нонсенс. В саппорт обращался несколько раз, всегда предоставлял трассировки, отчёты mtr - часто саппорты их интерпретировали неверно и отвечали какую-то чушь. Зато техники приезжали оперативно в тот же день через полчаса-час после обращения, работали очень быстро.
К самому интернету нареканий нет, хотя было пару раз когда он отваливался со стороны провайдера на несколько минут вечером или ночью. Не поддерживают IPv6 и не собираются. Есть услуга "Белый IP", но на сайте ничего не указано кроме её названия, сколько стоит - непонятно.
Поставил такую оценку чисто из-за кабельного телевидения , в чём ещё плюсы не понимаю. Тупо вайфай , вот и всё. И это любая интернет компания , хоть какая.
Это единственная компания, которая проводит интернет... на дачу! И не просто проводной, а оптический! И он работает даже если на дачах полдня нет электричества. Неудобно только, что офис в Берёзовке не работает в выходные.