Это чудо среди гостиниц Подмосковья !!! Деревня хоббитов. Все отлично , интересно ....но есть небольшое НО и это дорога . Как только съезжаешь с трассы начинается грунтовка и горы-косогоры. Преодолеть их после дождя можно только на полноприводной машине.
Уютное место, очень уютное. Обстановка домашняя, сравнительно далеко от городов, так что воздух невероятно чистый. Волшебный вид из окна (была только зимой, но белые просторы не оставили равнодушными). Тепло и уют, вкусная еда. Прекрасное место для отдыха.
Фантастическое место.
Искала площадку для проведение свадьбы и когда приехала сюда влюбилось.Тишина, умиротворение, река, а какие виды завораживающие. Ощущение что ты попадаешь совсем в другой мир.
Свадьба была безалкогольной, но это не помешало отлично провести выходные. Хочу поблагодарить Играстория за помощь в организации и за теплый и домашний прием. А так же за удивительную игру для гостей и нас)
Если кто ищет площадку для мероприятий, рекомендую. Тут вы точно получите индивидуальный подход и кучу впечатлений.