Была несколько раз в разных Иль Патио, в целом сеть вполне достойная, но в Рио на Севастопольском понравилось меньше всего.
Грязные кресла, обслуживание на низком уровне, из алкоголя только пиво.
По еде: пробовали фирменную пиццу, салат цезарь, баварскую пиццу - с ними все хорошо, вкусно. Но беда полнейшая с брускеттой с лососем. Рыба вообще не пахла рыбой, а отдавала каким-то химозно-синтетическим душком, вкус был очень странный, неприятный. Сообщили об этом официанту, попросили не включать в счёт или заменить, реакции не было никакой.
Вот из-за таких мелочей не хочется возвращаться в это заведение, хотя часто бываю в этом ТЦ.
Лучшая возможность попробовать разные кухни в одном месте. Качество еды на пять с плюсом. Превосходные стейки по доступной цене.Хожу сюда на обеденный перерыв уже 3 год, и не разу не встретили плохого отношения персонала ... Рекомендую ресторан
Il Патио