Проживали здесь два дня.Выбор у нас был ограничен,так как нужно было поселиться 1 взрослый и двое детей,один из которых инвалид на коляске.Номер небольшой ,душноватый,относительно доступный для колясочника(в основном доступность заканчивается возможностью заехать в номер и выехать оттуда),с двуспальной кроватью,холодильником,прикроватный и тумбами и шкафом,нам занесли ещё кресло раскладное,в итоге передвигаться по номеру на коляске уже не вышло,при том что коляска у нас компактная.Есть кондиционер,но он тарахтел при включении и выключении,к тому же дул прямо на кровать,поэтому частенько приходилось отключать,чтоб не продуло.Дверные проемы: в номер стандартный,в санузел,уже,там коляска уже не прошла,пришлось заносить на руках.Санузел совмещённый,с небольшой ванной.Для нас основной минус оказался ни закреплённый к полу унитаз(реально ни одного болта,если для меня не проблема,то с 60-кг неходячим ребенком,которого конечно трудно посадить ровно с первого раза,это уже было страшно), администратор вызвала техника,тот сказал,что проблему быстро устранить не получится,так как нет инструмента.Предложил посадить унитаз на какой-то "хороший клей",но забыл про запах от него,мы отказались травиться.Вид из окна у нас был на какой-то щахоамленный закуток,фу-фу,шторы не открывали даже. Столовая не работала,но рядом так много кафе и магазинов,что для нас это проблемой не было.В бассейне почти всегда кто-то из постояльцев купался,сам по себе бассейн небольшой,мы не стали.
Администратор милая,вежливая,открытая девушка,на все вопросы всегда откликалась без раздражения.Немного выбесила уборщица,которая в день выезда(выезд до 12) приходила три раза,в 7 утра вломилась,включила свет,хоть и извинилась,но неприятно.Потом в 11 с фразой"вы собираетесь?после вас другие люди заезжать будут",на что я сказала,что знаю,а затем ещё через 40 минут пришла..причем стучит и сразу дверь открывает!,простите,а если я голая стою?!
Мы были в первый раз в гостевом доме.В принципе впечатление не плохое,но с учётом наших особенных обстоятельств,для нас всплыли и минусы прибывания в Илиадис.Но расположение дома отличное!
Отличная локация - до моря комфортные 7-10 минут пешком, рынок и магазины рядом, до набережной для прогулок тоже рукой подать. Персонал вежливый и квалифицированный, повар готовит неимоверно вкусно, любого блюда можно брать порцию, половинку, две, да сколько угодно. Бассейн чистят ежедневно, вода в нем чистая и теплая. Отличное место отдохнуть семьёй, рекомендую. Парковка внутри двора и въезд во двор свои собственные, что в Анапе немаловажно.
Отдыхали с 3.08.24-11.08.24,нам все понравилось)Номер чистый с балконом,правда сушилки большой не хватало сушить большое покрывало,полотенца,но вешала на бортик балкона.На территории бассейн с подогревом,бассейн каждое утро чистили,детей не вытащить было ни днем,ни вечером.Гостевой дом находится в центре Анапы,до моря мин 5-7 неспешным шагом,столовая есть,кормят вкусно и по приемлемым ценам,напротив пятёрочка,также имелся бар с напитками и вкусняшками для детей)Хозяева отличные ребята,решали любые вопросы,забронировали трансфер.Единственный минус в номере был шкаф-купе с вечно заедающими дверьми,намучилась с ними,но к концу отпуска приловчилась закрывать-открывать.В номере сплит и холодильник.По поводу выезда,мы выехали сами в 12,никто не стучал,не требовал съехать,о заезде в 14.00 и выезде в 12.00 указано на сайте.Если в след.году будем отдыхать в анапе приедем сюда же.Кстати можно с животными,что большой плюс)