Отличная локация - до моря комфортные 7-10 минут пешком, рынок и магазины рядом, до набережной для прогулок тоже рукой подать. Персонал вежливый и квалифицированный, повар готовит неимоверно вкусно, любого блюда можно брать порцию, половинку, две, да сколько угодно. Бассейн чистят ежедневно, вода в нем чистая и теплая. Отличное место отдохнуть семьёй, рекомендую. Парковка внутри двора и въезд во двор свои собственные, что в Анапе немаловажно.
Отдыхали с 3.08.24-11.08.24,нам все понравилось)Номер чистый с балконом,правда сушилки большой не хватало сушить большое покрывало,полотенца,но вешала на бортик балкона.На территории бассейн с подогревом,бассейн каждое утро чистили,детей не вытащить было ни днем,ни вечером.Гостевой дом находится в центре Анапы,до моря мин 5-7 неспешным шагом,столовая есть,кормят вкусно и по приемлемым ценам,напротив пятёрочка,также имелся бар с напитками и вкусняшками для детей)Хозяева отличные ребята,решали любые вопросы,забронировали трансфер.Единственный минус в номере был шкаф-купе с вечно заедающими дверьми,намучилась с ними,но к концу отпуска приловчилась закрывать-открывать.В номере сплит и холодильник.По поводу выезда,мы выехали сами в 12,никто не стучал,не требовал съехать,о заезде в 14.00 и выезде в 12.00 указано на сайте.Если в след.году будем отдыхать в анапе приедем сюда же.Кстати можно с животными,что большой плюс)
Отвратительное место... Не являюсь привередливым человеком, но тот номер, что предложила для проживания администрация гостиницы поверг в шок. Дикий запах затхлости, с туалета воняет как с бесплатного, общественного. Какой там фен, утюг, чайник, даже бумаги туалетной не было. Хотя в описании полное оснащение... Бумагу принесли конечно позже, после претензии, высказанной администратору. Чайником предложили пользоваться общим в кухне, в которой не то чтоб кушать находится не хотелось.. Входная дверь с неисправной ручкой - болтики просто не держатся. Подушки из скомканного в шарики синтепона. Свободная розетка одна на номер на троих, при этом находится около благоухающего туалета, при этом в номере стульев нет, ни одного, поработать за ноутбуком точно не получится. Лестница на третий этаж к номеру располагается под открытым небом, при этом покрыта плиткой. Попав под дождь мы особенно ее оценили. Потолки в разводах после протечек. Водостоки не исправны, вследствие чего дождевая вода бежит под двери номера. Спасибо Яндекс Путешествия предложили альтернативу за ту же цену с теми же условиями отбора, однако значительно лучший номер в другой гостинице.