Очень высокого уровня база отдыха, расположенная в живописном месте у озера, с большой ухоженной территорией, уютной гостиницей, с классным рестораном, повара которого порадует вас вкусными блюдами из местных продуктов. Недалеко от базы родные места Пушкина Александра Сергеевича, непременно посетите их. Цены для провинции высокие, но туристам из наших столиц это место по карману. Рекомендую!
Очень понравилось. Были в "Барском флигеле". Ресепшн-без нареканий. Номера чистые, просторные, с эфектом ретро. С/у со всеми принадлежностями. Постельное белье ах хрустит🙂. Завтрак полный. Территория ухоженная, есть парковка. На территории ресторан.
Остались в восторге!!!Понравилось все👍👍👍Местоположение,номер,уютная территория,вежливый персонал,чистота (в номерах уборка ежедневно)👍👍👍Ресторан выше всех похвал!!!!Все очень вкусно,обслуживание на высоте!!Все очень вежливые и приветливые!!!Очень красивые виды!!!👍👍👍Спасибо огромное за все!!!Очень хорошо провели у вас свой отдых🌹🌹🌹🌹🌹