Поиск
Маршруты
Карты • Москва и Московская область • Кафе

Имерули

Рейтинг 5,0
674 оценки
Открыто до 22:00
+7 (903) 296-63-77
Показать телефон
рабочий посёлок Тучково, Советская ул., 22, стр. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Имерули, Москва и Московская область, фото
Кафе Имерули, Москва и Московская область, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
268
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Тучково, Советская ул., 22, стр. 2
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (903) 296-63-77
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Дом культуры
271 м
1
Дом культурыТучково
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Чай
Предварительная запись
Кофе
Средний счёт:до 2000 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки:1–8
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пончо
Рейтинг 4,7
Шд
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
674 оценки
Оцените это место

268 отзывов

По умолчанию
Ольга Семенова
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Была в Тучково проездом с семьёй, решила покормить семью шашлыком в этом кафе. Кафе чистое, аккуратное, но кухня просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Заказала три порции шашлыка из шейки (мясо невозможно проживать, сухое, оч не вкусное), шашлык из куриных крыльев вернула т.к он был просто горелый и сухой, шашлык из куриного бедра была вынуждена оставить т.к надо было накормить ребенка, весь верх выбросила т.к все было пережарино, одна из заказанных порций внутри была недожарина. .. Сын заказал салат Кавказский, он был очень вкусный , но на помидоре была наклейка не снята, салат нам заменили, но вопрос остался....а их вообще мыли?. Хачапури по эмеритински тесто вкусное, а сыр непонятный, кислый с плохим запахом, оставили на столе, вино подали кислым тоже оставила. Салаты были вкусные, морс очень хорошим, картошка по деревенски достойная. Основные блюда испортили все настроение мне и семье. Ожидание было очень долгим шашлык мин 40 не меньше. Весь этот концерт мне обошёлся в 6500 руб.
1
Анастасия Полянская
Знаток города 6 уровня
10 января
Замечательное место, лучший ресторан в районе как минимум! Очень любим фарфалле в сливочном соусе с лососем! Очень вкусно!) другие блюда тоже пробуем потихоньку) обслуживание на высоте, администратор приятная девушка. Интерьер и атмосфера располагают!) советуем🤗
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сухина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Частенько бываю в Тучково и единственное место для «очень вкусно поесть»-это Имерули. Во-первых, расположение рядом с парком, который недавно отреставрировали. Во-вторых само кафе-уютное с приятной атмосферой. Еда на высшем уровне от салата до хачапури, перепробовала наверно все))) обслуживание также хочу отметить, сотрудница Ольга, милая блондинка, постоянно с хорошим и веселым настроением, обслужит быстро и посмеется и потанцует, классная. Остальной персонал тоже хочу поблагодарить (повара, официанты и др.) Спасибо Вам! Всем советую!
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных