Хороший хостел!
Валентина - администратор прекрасная, добрая женщина! Очень теплая и человечная! Отношение такое доброе и мягкое! Спасибо ей огромное! Всегда буду теперь друзьям и знакомым рекомендовать это место! Находится в центре, море рядом! Обстановка домашняя, хорошая! Спасибо!!!
В хостеле ночью включают кондиционирование помещения до 16 градусов, в комнатах сыро и холодно болеет весь хостел. Все кашляют ночью. З дня за 3000 р очень дорого. Пришлось покупать дорогие лекарства. Сильнейшая температура. Зачем вы мучаете людей? Пока не попросили сделать нормальную температуру не сделали. Мы купили место в хостеле, а не место в морозилке. Или у вас мясник на ресепшене сидит, который любит есть человечину?|
В хостеле очень грязно, убирают грязными тряпками грязной водой лица не русской национальности (узбеки), на выходе поставлены огромные помойки с мусором, который не выносился годами. Спасибо за ужасный отдых и потраченные деньги, здоровье. 1000 рублей в сутки для места на помойке слишком дорого. А вы не слишком много на себч берете? Кругом развешены портреты проституток, а вы Одри Хебберн как Путина вешаете всем, для чего? А ничего, что мы в России, а не в Америке?. За все плохое вы ответите. Не думайте, что ваши пакости вам сойдут с рук. Вас никто терпеть не будет. За все плохое вы ответите.
2
Юлия
Знаток города 10 уровня
23 января
Сойдет, но некоторые моменты требуют доработки. Когда бы не приехала, всегда нехватка ключей к шкафчикам (я думаю что должны быть всегда запасные) или на месте должны быть инструменты чтобы быстро заменить. На кухне из-за вечно мокрых тряпок, которые висят непосредственно на кране, очень воняет. Сделали крайне неудобную систему дозвона. Было бы шикарно почистить вентиляцию везде, особенно в ванной. Обновить лейки в душевой. Вовремя чинить сломанные двери в туалете. Чтобы зайти в ночное время надо очень долго дозваниваться до администратора, который спит. Сделайте пожалуйста кодовый замок, чтобы не стоять ночью под дверью и не гадать, попадешь ты в хостел или нет. Тщательнее контролировать нахождение в хостеле людей в состоянии алкогольного опьянения и оставить за хостелом право выселять пьяных и неадекватных людей!