Отдыхали с 01.09.2024по 8.09.2024
Отель тянет только на 4
Из плюсов :
Хороший дружелюбный персонал
Номера в целом хорошие .
Центр, все рядом . Клубы кафешки в пешей доступности .
WiFi ловил
До моря близко , пляж чистый , аккуратный .
Из минусов : анимации никакой !!! Дискотеки нет .два раза в неделю живая музыка .
Еда однообразная.выбора мало .
Отель на твёрдую четвёрку. Расположение отеля отличное. Кругом зелёные насаждения, цветы, пальмы. Отель находится в центре города, можно дойти пешком до белой башни, мечети, магазинов. Номера большие, просторные. Мебель новая, телевизор новый. Кондиционер центральный с блоком управления. Пляж рядом, широкий. Лежаки с матрасами в достаточном количестве, всегда есть свободные. Минусы отеля: кондиционер в ресторане работает слабо, в помещении ресторана всегда жарко. Приготовленные блюда не дотягивают до уровня 5 звёзд. На завтраках не было ни разу сырников или запеканки, каша приготовлена невкусная, на обеде не было вкусных супов. Большой минус пляжа в том, что он расположен рядом с городским пляжем и никаких границ между ними не обозначено. На первой береговой линии пляжа постоянно лежат на полотенцах люди с городского пляжа и купаются тоже на пляже отеля. А после 16 часов невозможно искупаться, так как приезжают местные жители и в море просто тесно. Вообщем отдыхом довольны. Но второй раз в отель не поехали бы.
Отдыхали неделю в мае.
Центр города, можно вечером прогуляться в разные стороны, полно кафе и ресторанов. Великолепное море, слегка бодрящее, виды на горы фантастические!
Территория не огорожена, мимо проходят гуляющие туристы и местные. Есть бассейн, без подогрева . Спа нормальное. Ходили на массаж. Персонал хороший, дружелюбный.
Еда так себе, скудный выбор, все одно и тоже, посуда плохо вымытая( пили из одноразовых стаканов , а тарелки и приборы искали чистые среди всей посуды.
Последнее очень портило впечатление , как и настроение.
В целом, ехали «без претензий», в основном купаться и загорать, с этими пунктами мы отлично справились😌😍 Погода была шикарная, вечером только хотелось накинуть ветровку.