Бармены и официанты работают замечательно, из минуса по вечерам собирается компания поиграть в мафию и среди них всегда находятся те кто начинает орать во все горло доказывая другим игрокам, что они не мафия, тем самым отпугивая посетителей.
Посетили данное заведение, самый классный это диджей, современные песни, отличный звук, спасибо огромное за танцпол, наплясались от души,
Их минусов - душно в зале,
Были в этом кафе на закрытой вечеринке. Точно скажу что и руководитель , и сотрудники любят своих гостей!! Всё сделали , чтобы нам было весело , вкусно и комфортно !!
Ужас. Волосы, длинные, чёрные, в блюдах. Неужели этого нельзя заметить? Длинный чёрный волос жариься вместе с мясом, так и подаётся... На замечания даже не приносят извинений. Долго обслуживают. Представляю что у них на кухне творится... Собственники, обратите внимание на состояние заведения и качество обслуживания!
Ужасная забегалка. Слава богу всю еду не пробовал, но мексиканская шаурма была с тухлятиной внутри (соус, овощи).
Из напитков был хороший кофе, который делает кофемашина, но и его некоторые рукожопые бармены умудряются испортить.
+1 звезда некоторым барменша, умеющим хотя бы кофе варить).
Коктейли мешать как вы понимаете никто не умеет там.
Заказал сто грамм водки <<Русский Стандарт>> чуть не стошнило на прилавок. Водка палёной оказалась. Бармен говорит что всё нормально . Нагло врёт. Тьфу. Больше не нагой туда.
Хорошее обслуживание , в частности девушка работающая на бизнес ланчах. Вкусная кухня , но вечно чего то нет , в меню пишут одно приносят другое , и на бизнесах как минимум 2 официанта должно а быть а не один
U.R.A.S.E.V
Знаток города 7 уровня
12 июня 2020
Такой себе паб. Интересная коллекция бутылок. Был один раз, не совсем в теме. Ценник относительно нормальный