Отдыхали в начале сентября. Приезжали в двоем + собака .
Что понравилось :
На территории чисто, убирают ежедневно. Санузел и душ тоже чистые, приятно заходить . Персонал отзывчивый.
В шатре тоже все убрано, вентилятор, розетки. Мини холодильник. На кухне все удобства, их кстати общих 2.
Переодически приносили пылесос.
До моря не далеко, минут 5-7 идти.
С собакой ходили на пляж, с собаками народа много, поэтому никто не возникает.
Море чистое .
Что не понравилось: При заезде спросили , не взяли ли мы с собой постельное белье, аргументируя тем что собака может его испачкать . Тогда лучше указывайте где нибудь информацию о том что нужно брать с собой допом. Если уж вы дог Френдли, то не нужно задавать таких вопросов. И сомневаться заселять нас с такой собакой или нет.
В итоге дали нам списание белье.
А так все супер было, спасибо большое ♥️
Отдыхали всей семьей с ребенком 8 лет. Очень понравилось это место, кладем в копилку к местам фаворитам. Персонал очень хороший, отзывчивый. Все проблемы решают чётко и быстро. Чисто, компактно, оригинально, всё есть для проживания!Душевая на улице, но горячая вода без перебоев, туалет уличный, но очень чистый, туалетная бумага без ограничений, есть всегда. Мусорные бачки убираются регулярно, по всей территории,включая туалет.
Постельное белье и полотенца очень чистые. Два бассейна для детей и шезлонги для родителей на територии, всё чисто. Рядом есть столовые и магазины.
С удовольствием вернёмся ещё раз!!!
Шикарный отдых.
Непередаваемая атмосфера комфорта и природы через камеру или слова.
Здесь обязательно нужно побывать и увидеть все своими глазами.
Вся территория чистая и ухоженная, уборка территории проводится ежедневно, чего редко увидишь во многих глемпингах.
В общем уровень комфорта выше чем у многих других подобных местах.
Персонал отзывчивый и доброжелательный. Всегда идет на встречу клиентам.
В номере есть маленький холодильник, на кухне общей большой + морозилка что не маловажно .
В номере так же телевизор и 4 спальных места.
Бассейны чистейше - чувствуется что ухаживают за всем вплоть до мелочей.
Есть 2 спуска на море крутой и быстрый со старой лестницей и чуть подальше но достаточно комфортный и пологий, каждый выбирает сам кому как удобней.
Вообщем приедем в это место еще не раз. Просто райский уголок. Спасибо что создали такое прекрасное место, желаем вам успехов и процветания😊🙌