Приехал, ближе к ночи. Проконсультировали и сделали прививку. Клеща которого сняли в травмпункте, пришлось везти в частную лабораторию. А так все хорошо, персонал доброжелательный, огромное спасибо!
Работают отлично, можно обратиться за помощью круглосуточно. Ехать было далеко, добрался только к часу ночи. К сожалению, размороженный иммуноглобулин кончился, и нам с ещё тремя пациентами было предложено либо подождать разморозку, либо приехать утром. В итоге, через полтора часа начали колоть, довольно быстро, 10 минут на процедуру + 15-20 минут посидеть, подождать возможную реакцию на препарат. В начале четвертого ночи покинул больницу. Видно, конечно, что люди устали, но работу свою делают хорошо. Спасибо.
Ещё момент: навигатор ведёт через ворота для скорой, прохода для пешеходов там, по идее, нет, но охрана идёт навстречу, открывают.
По возможности, берите полис. У меня не было оригинала, но был номер - устроило.