Очень понравилась фотовыставка Владимира Ададурова, проходящая в настоящее время.
По самому выставочному центру..... Удобное расположение в центре города. Интерьер очень уставший, требует реновации. Освещение в залах не удачное - работы под стеклами бликуют и отсвечивают, особенно в последнем зале.
Не смотря на отсутствие соответствующих условий сотрудники центра любят свою работу, внимательно и уважительно относятся к посетителям, по окончании всегда с удовольствием общаются с гостями, рассказывают о мастера, работах, моделях и предстоящих событиях.
Желаю выставочному центру обрести свежий вид и много новых экспозиции!
Отличный выставочный зал. Раз в месяц меняется экспозиция. Художники и фотографы. Очень доброжелательные и отзывчивые сотрудники.
На входе продаются орловские сувениры. Можно купить подарки.
Настоящая картинная галерея. Паркет, цветы в горшках, стенды, регулярная смена экспозиций и служители.
Есть оплата картой. Цены очень приятные для детей, студентов и пенсионеров.
Если повезёт, то можно смотреть картины в тишине, обменяться мнением с очаровательной светловолосой сотрудницей. И прийти ещё раз напитаться красотой, настоящей живописью, искусством.
Если нет, то придётся ограничиться быстрым осмотром под аккомпанемент телевизора, громкой беседы сотрудников по телефону или между собой.
Хорошее помещение,соответствующее представлениям о галерее. Только фактически нет гардероба( маленькая вешалка в конце всего выставочного зала,что очень неудобно: сначала через всю галерею идёшь,чтобы раздеться и потом снова патрулируешь экспозицию). Хорошо,чтобы власти озаботились капитальным ремонтом помещения,где в центре города выставляются художественные работы: на стены смотришь-красота,на пол- ....
И Место - Супер, и Галерея - Поистине - На Высшем Уровне! Попадая Именно Сюда, ощущаешь Необыкновенное Чувство, когда Душа наполняется каким-то тёплым, нежным потоком Света, Музыкальностью, и Грацией!!!
Отличный выставочный зал,где можно посмотреть картины адекватных художников нашего времени.Персонал вежливый.Наше посещение этого выставочного центра было приятным.
Периодически бываем, когда бывают новые выставки. Недавно были на открытии новой выставки народного художника Гиви Калмахелидзе. Очень интересная выставка.
Прекрасное место для культурного отдыха. Сдесь проходят выставки произведений не только орловских художников , но и из других городов. Экспозиции меняются ежемесячно. Подходит для семейного посещения.
Регулярно проходят выставки живописи, графики и фотографий. Можно познакомится с творчеством ведущих художников Орловщины и всей России. Приходите, будет интересно!
Можно познакомиться с творчеством орловских художников. Иногда бывают выставки детских художественных школ (раньше были, сейчас не уверена). Обычно, совсем не дорого