Поиск
Маршруты
Карты • Чита • Интернет-сайты

Информационный интернет-сайт Чита.ру

Рейтинг 1,7
128 оценок
Круглосуточно
+7 (3022) 40-08-90
Показать телефон
Чита, ул. Балябина, 13 • кабинет 608, этаж 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Информационный интернет-сайт Информационный интернет-сайт Чита.ру, Чита, фото
Информационный интернет-сайт Информационный интернет-сайт Чита.ру, Чита, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Чита, ул. Балябина, 13кабинет 608, этаж 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Офис-менеджер
+7 (3022) 40-08-90
Показать телефон
chita.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Подгорбунского
273 м
4
Улица ПодгорбунскогоУлица БабушкинаМагазин КалинкаЗабГУЧГМА
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, безналичная, онлайн
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Женский портал Гуранка.ру
Информационный интернет-сайт
Рейтинг 3,7
75.ru
Информационное агентство
Ещё нет оценок
База собственников жилья Агентов-Нет Чита
Информационный интернет-сайт
Рейтинг 3,3
Квадор
Информационный интернет-сайт
Ещё нет оценок
Корпорация потребителей ДомДаРа
Информационный интернет-сайт
Ещё нет оценок
Сделай дело
Информационный интернет-сайт
Ещё нет оценок
Мама 75
Информационный интернет-сайт
Ещё нет оценок
Zab.ru
Информационный интернет-сайт
Рейтинг 4,0
Chitatorg.ru
Информационный интернет-сайт
Ещё нет оценок
Рейтинг 1,7
128 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Лана Жаргалова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Я подлерживаю, что новостная лента, "Чита.ру" стала "жёлтой". Особенное, стало заметно, после реорганизации со " Шкулев медиа". Сейчас посещаю этот ресурс редко, по причине низкопробного контента, состоящего из убийств, грабежей, изнасилований, и прочего местного масштаба. Если не хватает местного негатива, публикуют данный контент из других регионов или 20-й давности., страшилки. Я направляла два раза свои комментарии, об этом, все сразу удаляют. Хотя в нашем крае происходит много хороших, добрых вещей и событий, но политика верхушки холдинга, такова, что "жаренные" вести ценятся выше и подаются с первой полосы, как основные. И люди этот контент, а что делать, употребляют и жить от чёрноты и желтизны становится все труднее. Неужели руководству холдинга и прочих СМИ не понятно, что они рупоры света, добра, поддержки, веры, надежды наконец,
18
Посмотреть ответ организации
Беглербей Радивой
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Собрание абсолютно непрофессиональных, хамоватых, малообразованных невежд. Организация (едва язык повернулся назвать их так), которая НИКАК не может называться городским новостным порталом. Создается впечатление, что этот сброд псевдожурналистов не догадывается о существовании в городе огромной массы людей, обладающих уровнем развития, превосходящим их собственный троекратно. Непроверенные новости, заведомо недостоверные новости, неважные новости, не новые новости. отдельный вид читарушного искусства - это новость, состоящая из заголовка, переписанного четыре-пять раз, после - неожиданный вывод из параллельной вселенной. Реклама. Реклама. Реклама. Модерируемые сообщества и каналы, где шаг в сторону или легкий выпад, касающийся профпригодности ресурса или отдельного псевдожурналиста - и вы попадете в бан. Если вы состоите в них, то это быстро закончится, если вы поделитесь своим мнением, не совпадающим с мнением редакции (неприменимое в данном случае название). Очень советую основательно фильтровать всё, что произведено этой группой "недосягаемых профессионалов". На этом, тьфу!, закончили.
67
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Астраханцева
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Не нравится. Комментарии можно делать только такие, которые устраивают админов. Иначе, правильно написали ниже, удаление комментария или бан. Навязывают свое мнение. Иногда складывается ощущение, что кем-то не очень хорошим, этот канал проплачен. Пиши что все плохо, Гениатулин белый, Гурулев черный, комменты приветствуется. Если наоборот, добро пожаловать в бан.
29
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных