Работают в основном все быстро, но часто случается, когда приходишь, то одно не работает. то другое, то за газ не проходит плата, то за свет, а то и за несколько сразу. В остальном все нормально
С помощью Яндекс.Деньги оплатил услуги ЖКХ.Оплачивал по реквизитам указанным в платежном документе.Деньги на счет не поступили,когда пришел разбираться,выяснилось что в платежке указаны еще несколько счетов по которым и нужно было платить.А тот который указан как "основной",вообще к ним отношения не имеет и договорные отношения с Яндекс.Деньги тоже отрицаются.Теперь приходится тратить время на общение с поддержкой Яндекс.Деньги и выяснение того куда все-таки платеж поступил.
Посетила данное заведение раза три ,четыре.В 1 кабинете ,меня вежливо приняли, попытались решить мой вопрос,а в окнах оплаты, на просьбу объяснить мне что и как,я получила ответ догадки~наверное,а может быть.