Самое лучшее место для отдыха и восстановления здоровья.
Йога, Здоровая спина. Чаши медитации, массаж, косметология. Очень отзывчивые и приветливые ребята, владельцы Татьяна и Дмитрий
Рекомендую вам 5******
Ходим с мужем на занятия к Татьяне чуть больше месяца. Это именно тот подход к йоге, который я искала. Здесь полное погружение, а не просто набор асан. После практики выходишь наполненным, с чувством удовлетворения, что посвятил время себе и своему здоровью. На практике идёт полная поддержка от преподавателя, учитывается уровень подготовки. Советую!
Посещаю йога-центр уже полгода. Очень нравятся практики, тренер Татьяна замечательная. Зал для небольших групп. Для меня это плюс. Однозначно рекомендую 👍🏼
Здравствуйте!
По моим представлениям Татьяна С тренер профи в своем деле. Неравнодушна к каждому даже при групповых занятиях.
Это для любителей динамической Хатхи.
В первое же занятие прочувствовала вкус настоящей тренировки.
Успехи учеников тоже подтверждают прогресс каждого.
Мне нравится. что тренировки на максимуме.но под контролем.
Советую👍
Это написано без излишних эмоций.но с благоговерием к учителю.
Тело говорит за себя.а я за тело😅
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
11 мая 2024
Худу на йогу не так давно. Спасибо огромное Татьяне, за её индивидуальный подход и за то, что не оставляет без внимания каждого посетителя. Подходит и помогает нам с нашими тяжелыми телодвижениями 😂🫶
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Мой отзыв будет касательно занятий йогой.
Данная студия совсем не сравнится с большими спортивными клубами, и вот почему: вечером занятия проходят в уютном помещении в составе небольшой группы людей, свет приглушен, в воздухе чувствуется лёгкий приятный аромат, не слышно посторонних громких звуков, отличные инструкторы, всё продумано до мелочей.
Всё это настраивает на комфортную и эффективную практику.
Сюда определённо хочется приходить: за этими ощущениями, ароматами и знаниями.
Профессиональное и уютное место для самосовершенствования! Возможность выбрать практику, подходящую именно Вам! Внимательные инструкторы, заряжающие гармонией, бодростью и оптимизмом! Огромная благодарность, тому, кто, реализовав свои мечты, подарил столько возможностей и радости - Татьяне С.!!!
Классное место. Инструктор знает свое дело. Хочется идти к ним и получать дозу здоровья и релакса. Всегда ответят на вопросы и подберут упражнения по запросу. Очень рекомендую всем.
Невероятно приятное место, с непохожей ни на что атмосферой. Забыл обо всех проблемах, как только переступил порог) Был на занятии йогой у Татьяны, очень крутой преподаватель. Она учитывает пожелания и навыки всех посетителей, как новичков, так и тех, кто давно занимается йогой. Поэтому занятие для всех прошло комфортно и продуктивно: новички делали асаны попроще, а бывалые йоги - усложненные версии.
Очень рад, что в Нахабино появился такой релакс-центр. Ведь даже в Москве по пальцам руки можно пересчитать похожие места, в которых все выполнено на таком уровне.
Теперь буду регулярно ходить сюда на йогу, может и на массаж запишусь, а моя девушка может заглянуть в уголок красоты и сделать маникюр, пока будет меня ждать 😅
Прекрасное место. Очень рабочая атмосфера, опытный и чуткий инструктор Татьяна. Был дважды и собираюсь ходить.
А ещё классный массаж спины сделали. Ощущение было, что чешут мышцы, очень рекомендую!)
Хожу на йогу в Инсайт уже несколько месяцев с момента открытия. Нравится просто всё! Начиная от дизайна и атмосферы внутри до «а сейчас полностью расслабьтесь, почувствуйте, как движется энергия по вашему телу». И это тот случай, когда ты реально чувствуешь как она движется))
Спасибо большое мастеру Татьяне за приобретенную гибкость, отсутствие усталости в спине (постоянно сижу за ноутом) и растяжку! Чувствую, как дарю своему телу заботу и здоровье 🙏🏻
Отличное место.
Посещаю регулярно йогу у Татьяны и периодически-массаж.
Татьяна один из 2х лучших инструкторов йоги из всех, что у меня были.
Массаж тоже отличный, для расслабления то что нужно.
Место атмосферное и приятное, угощают чайком)
Первый раз посетила занятия по йоге и под огромным впечатлением!На следующий день чувствуешь,что каждая мышца тела начала работать!Однозначно запишусь ещё!