Отель очень. Номера, как будто только что отремонтировали. Чайно-кофейный набор хороший. Итальянский Ресторан «Сицилия»в котором завтраки выше всяких похвал, вкусно, сытно, атмосферно. Есть еще Ханой Сочи, тоже очень вкусно. Но есть и минусы. Аппартаменты надо брать с 3-5 этаж. У нас был на 2 эт. У меня было чуство, как-будто мы живем в ТЦ. Парикмахерские, офисы. Интернет НИКАКОЙ. Телевизор работает от Wi-Fi. Постоянно вис, посмотреть не удалось. И по утрам не было горячей воды. месторасположение великолепное, ВСЕ рядом. Берите окна на Навагинскую улицу, очень красиво, но думаю в сезон шумно)). АПАРТАМЕНТЫ СОВЕТУЮ.
Наш отдых состоялся в середине декабря. С ЖД вокзала дошли пешком. Расположение отеля - центр! В пешей доступности много достопримечательностей (морской порт, парк и набережная Ривьеры и др.)
Жили в номере 333. Он был оснащен стиральной машинкой, кофеваркой, плитой, посудой на 3 человека. Комната очень уютная, окна выходят на пешеходную улицу. Завтраки приносили в номер с 8 до 8.30 . За небольшую доплату можно позавтракать в ресторане "Сицилия" в любое время до 11 часов. Завтрак выбирается из специального меню. Но как будут проходить завтраки необходимо решить при бронировании. В середине отдыха поменять вид завтрака не получится.
Т. к мы отдыхали только 3 дня, полноценной уборки у нас не было, а вот мусор убирали каждый день.
Отдыхом остались очень довольны.
Небольшая рекомендация - поменять халаты, т.к. размеры маленькие))
Отличный отель в самом центре города. Номера на 5 этаже. В номере чисто и убрано, т.ж есть всё необходимое - полный набор банных принадлежностей ( шампунь/гель/зубные щетки/расчёски/бритва одноразовая/ тапки и халаты).
На кухне есть вся необходимая посуда( ножи, вилки, тарелки если кому нужно готовить две кастрюли и сковорода) . Есть чайник с пакетиками чая и кофемашина капсульная. Капсулы дают только 1 раз.
Из минусов - Шумоизоляция. Её вообще НЕТ. Слышно всё. Как соседи передвигают мебель, разговаривают, смотрят ТВ.
Вход в отель через парадную Отеля Mirror.