Удобно расположенный институт предлагает различные услуги по оздоровлению тела и души. Я посещаю специалиста Елизавету Алексеевскую. Прекрасный мастер массажа, я очень довольна, хочу ходить регулярно. Перед массажем была консультация, затем построен план занятий. В институте много разных услуг. Приветливая девушка на ресепшен, опытные специалисты, уютный кабинет.
Хочу поблагодарить Григория и классную команду преподавателей за класный курс массажа!
Обучение происходило онлайн, много теории и практики, все очень доступно, есть обратная связь и записи практических занятий- очень удобно, так как я живу не в Архангельске, не пришлось ездить!
Планирую продолжать обучение в Институте современного массажа!
Современное, чистое, уютное место. Приветливый персонал, чувствуется забота во всех мелочах ( от расходных материалов, до зоны бара). Никто не спешит , благодаря этому удается сразу настроится на нужную волну.
Отдельная благодарность мастеру Ксении Касаткиной. Тактичная, приветливая, профессиональнаяи в процессе с ней комфортно, уточняет все нюансы. Резюмируя: место в которое хочется вернуться!
Я хочу выразить искреннюю благодарность преподавательскому составу "Института Современного Массажа"❤
Каждый из вас подходит с душой к образовательному процессу и это видно.👍 У каждого есть своя изюминка. Даёте теоретический материал не скучно, сразу в работу, в практику. Если объясняете мышцы, то сразу на человеке. Ставите правильно ученикам руки, ноги, голову (если заваливается😁). Даёте советы, приводите примеры из своего опыта.
Вы создаёте удивительную, располагающую и мотивирующую атмосферу.
Хочется пожелать вашему делу дальнейшего развития, масштабирования (уже к этому идёт😉), новых свершений и открытия новых образовательных программ!🥳
Девочкам администраторам отдельное спасибо! 🌹 Всегда напомнят о занятии (во всех возможных источниках), приветливо встретят и подробно всё объяснят!🫶
Удобное место расположения института. Уютно и комфортно.
Уютно, эстетично и комфортно . Продумана каждая мелочь с заботой о клиентах . На ресепшене девушки встречают с улыбкой . Была на массаже у Ивана . Очень внимательный специалист. Расслабил ножки , снял напряжение. Второй день пархаю. Благодарю и искренне рекомендую .
Компетентный, вежливый персонал. Всегда с улыбкой встречают. Приятная атмосфера. Наличие акций для постоянных и новых клиентов. Ведущий специалист Александра просто супер профессионал своего дела, после сеанса порхаю как бабочка. Хочется возвращаться сюда снова и снова 🩷
Хочу выразить огромную благодарность команде ИНСТИТУТА СОВРЕМЕННОГО МАССАЖА за обучение, предоставление видеоуроков и материалов. За новые знания и новый опыт.
Хочу отдельно выразить благодарность своим учителям: Колесник Екатерине и особенно Щедренко Сергею. Было здорово у них обучаться. Всё показали, рассказали все моменты и нюансы. Многое конечно придёт с опытом. Надеюсь, что я с вами ещё поработаю и буду получать ещё больше опыта и окунусь с головой в это искусство.
Ходили с супругом на парный массаж с фитобочкой к мастерам Руслану и Дарье. Остались только положительные впечатления, ребята - профессионалы своего дела, очень чуткие и внимательные! Спасибо Вам большое!
Мне очень понравился базовый онлайн курс по массажу. Хочу выразить свою огромную благодарность. Все уроки полезные, информативные и доступны для понимания даже тому, кто никогда не обучался массажу. Буду рекомевать вас своим знакомым.
Хотелось бы побольше онлайн курсов от вас. Потому, как нахожусь достаточно далеко от вас, практически на другом конце России (г. Калининград), а обучаться у вас мне очень понравилось.
Клиентоориентированность на высоте! Комфорт и приятная обстановка, пожелания по массажу были учтены. Сервис просто пушка, и резиночки для волос и индивидуальные расчески, ватные диски в индивидуальной упаковке😻
Отличный мастер Дарья. Это действительно один из лучших массажистов в моей большой «карьере» массажей. Она очень хороша! Все движения продуманы и очень правильные. Я в восторге
Институт Современного массажа представляет собой целый комплекс услуг: и фитнес, и массаж, и обучение, и продажа масел и косметики. Все специалисты имеют высокую квалификацию. Обстановка гостеприимства и чистоты встречает вас от входа. Ожидание моего специалиста можно скрасить чаем, кофе и приятным общением. Всем рекомендую!
Потрясающее место , очень красиво. Посещала на массаж у мастера Юлии Копалиной, мне очень понравился её подход. Юлия в процессе массажа всегда спрашивала как самочувствие, есть ли болевые ощущения. Очень понравились техники, которыми работает мастер , руки сильные, проминает достаточно хорошо! Также Юлия дала рекомендации по телу и дыханию. Очень рекомендую к посещению!
Проходила курсы "Компетенции младшей медицинской сестры по уходу за пациентами с биомеханическими нарушениями". Сам курс выстроен очень грамотно. Разбираются очень полезные и нужные темы.
Большое спасибо за такие полезные уроки)
Институт Современного массажа, понравилось обучение!! и сильный!!! преподавательский состав в своей профессии и направлении, понравилась подача материала и углубленные знания по предмету, кругозор и владения предметом преподавания. Благодарность за отзывчивть и доходчивость преподавателей при преподавании учебного материала. Учиться было легко, понятно, в том смысле, что подробно рассказывали и поясняли, в том числе на жизненных примерах из практики. Ценный материал, такого без опыта и стажа не рассказать. Очень понравилось, а время обучения пролетает быстро. Практические занятия в группах позволяют закрепить пройденный материал, не потерять ценные знания. Моя оценка 5+ за преподавание и качество подготовки и преподношения материала по обучению.
Если вы решили стать хорошим специалистом и не можете определиться с выбором института и преподавателями, то тогда вам сюда. Рекомендую 💪👍👍👍
Хочу поблагодарить Институт современного массажа за провеленное обучения. Эти нелели были захватывпющими и интересными. Спасибо большое вам за проведеную работу !
Нравится атмосфера: персонал приветлив, всегда чисто и спокойно. Располагающая обстановка, аккуратный туалет со всевозможными удобствами, администратор всегда предлагает чай. Была на массаже у Степана и у Александры, мне понравилось❤️ В кабинетах организовано абсолютно всё, что нужно для комфорта. Есть стол для беременных, можно полежать расслабиться на животе без последствий))
Отличный массаж, красивая атмосфера, мастер Алексеевская Елизавета хороший массажист.
Сама занимаюсь массажем, но самой себе не сделать. Хочу записаться курсом.
Очень давно хотела обучиться массажу и именно поэтому мой выбор пал на Институт Современного Массажа! Я прошла курс «индивидуальное обучение по массажу/Расширенный базовый курс» где обучилась многим видам массажа и осталась очень довольна от процесса обучения,знаний, которые получила!
Очень понравилась что дают очень понятную необходимую теорию и практику.Полученные знания можно сразу же попробовать в деле. Время на занятиях летит незаметно. Мой преподаватель Кубышкин Виктор очень грамотный специалист доступно и просто доносит весь учебный материал, технику массажа и вообще обучение проходило легко и комфортно! ☺️
красивый комфортный дизайн, приятная атмосфера, все для клиентов :) приятная негромкая музыка в кабинете. Вообще было любопытно узнать о современном массаже, так как сама проходила обучение лет 20 назад. это был интересный экспириенс :) ходила к Юрию Прошину на релакс-массаж спины (все понравилось)
После посещения сеанса массажа, я вышла из студии не только физически расслабленной, но и эмоционально восстановленной. Определенно буду возвращаться снова и рекомендую эту студию всем, кто ищет качественный массаж!
Лучших мастеров вы не найдете нигде, кроме как здесь. Виктор Кубышкин - чудо человек, с золотыми руками! Благодаря ему, моя боль гораздо уменьшилась. Девушка администратор очень милая и доброжелательная.
Институт - прекрасное место для отдыха. Работают специалисты в своем деле - как в искусстве массажа, так и в сфере обучения новых массажистов. Персонал культурный и вежливый, в помещении чисто, создана зона отдыха для посетителей - с чашечкой кофе можно посидеть и полистать журналы в ожидании своего массажа.
Лучшие в своем деле.
Массаж от Григория Романенко - это высший пилотаж мастерства и отдавания.
Приветливый, вежливый и внимательный персонал.
Очень всем доволен.
Искренне рекомендую !
Добрый день!
Ходила на несколько сеансов к Екатерине Колесник. Эффект ВАУ.
Массажи не любила никогда, но ей удалось меня переубедить)) Массаж лица, швз и спины (спину больше всего боялась делать, но Екатерина выслушала, подстроилась под мои пожелания и все было максимально комфортно!) это восторг, обязательно вернусь!
Также после всех сеансов я получала консультацию, где есть зажимы и как с ними бороться, мне полностью объяснили что мне нужно делать самостоятельно дома, большое спасибо! 👍🏽
Также хочется отметить очень вежливый персонал, комфортные зоны ожидания и кабинеты, всегда играет приятная музыка, все ненавязчиво!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Института Современного массажа за ваш вклад в развитие массажа в Архангельске. Ваш профессионализм, преданность и стремление к совершенству неоценимы. Благодаря вашему труду и усилиям, массаж стал неотъемлемой частью моей жизни, а так же заботы о здоровье и благополучии людей в нашем регионе. Спасибо, что вы есть🤝
Хочу выразить слова благодарности за прекрасную организацию образовательного процееса на курсе классического массажа. Буду советовать данный курс другим, а также обращаться к специалистам центра. Здесь действительно работают мастера и профессионалы своего дела.
Это просто какой-то новый уровень массажного искусства, просто целая Вселенная, которая вбирает в себя всё, что связано с телом человека. Теория, практика, вебинары, семинары, мастер классы, прямые эфиры, сериал, подкаст, обучения, повышения И так далее. Григорий просто вечный двигатель. Это стало слишком масштабно, просто прорыв, так держать!
Роскошно все Отношение Интерьер Массаж Уходовые средства Это действительно люкс Массажист Алексеевская Елизавета Вячеславовна настоящий профессионал своего дела И цена очень хорошая на все Не завышена При том, что та же косметика производства Германия В фитобочке приятно расслабляется тело 🍃
Рекомендую всем, кто желает извлечь из массажа максимальную пользу для здоровья и души! Персонал заведения отличается клиентоориентированностью, вежливостью и внимательностью. Само место довольно приятное с точки зрения внутреннего антуража. Но главное его украшение это, конечно же, команда профессиональных массажистов. Хотелось бы отметить массажиста Попову Екатерину, профессиональное обаяние, коммуникативность и мастерство которой не могут оставить равнодушным. За искуссными руками этой девушки чувствуется опыт, уверенность, глубокие знания анатомии человека, недюжинное старание и самоотдача профессии. Екатерина - специалист, к которому захочется обращаться вновь и вновь!
Отличный сервис - удобная запись и месторасположение, комфортные и просторные помещения для процедур, и безусловно профессиональные мастера. Рекомендуется посетить👍🏻
Лучшие в городе! ❤️ Приятная атмосфера, вежливые администраторы. Всегда можно записаться на удобное время. Радует возможность парного массажа. Специалисты супер, учитывают все пожелания, делают точно так, как надо. Спасибо!
Я прошёл «Расширенный базовый курс» массажа. Формат обучения очень удобный (сочетание дистанционных и практических занятий в вечернее время), как и пространство, в котором оно проходило. Всю информацию мне передавали не просто отличные массажисты, а настоящие преподаватели, которые не скрывают своих знаний и навыков.
Теперь хочу стать таким же классным специалистом и вернуться за новым курсом обучения массажу!
Здравствуйте. Вот и подошло к концу мое обучение: расширенный базовый курс массажа. Несмотря на то что курс базовый,нам предоставили гораздо больше обучающего материала в очень удобной форме, видео материалах и практических занятиях. Так же нам предоставили все расходники, моделей, и уютное место для самостоятельной практики. Хочется сказать огромное спасибо всем преподавателям. Ваше терпение и труд очень нам помогли. Мы задавали столько вопросов, иногда совсем не относящиеся к делу,но всегда получали грамотный ответ. Прекрасный,дружный коллектив,уютное и чистое место(что не маловажно) сделали обучение легким и позитивным. Очень бы хотелось попасть в такую классную команду. В процессе обучения я поняла ,что хотела бы связать свою дальнейшую жизнь с профессией массажиста. В будущем году уже запланировала посетить ваши семинары и пройти курс младшей медсестры по уходу за больными. Желаю дальнейшего процветания и новых достижений. Дай бог вам всем крепкого здоровья 🙏🙏🙏🙏🙏Вы лучшие, вы суппер!!!!!💕
Добрый вечер. Прошла курс «индивидуальное обучение по массажу. Расширенный базовый курс. Это кладесь информации. Такого подробного изложения материала ни гле не встречала. Замечательная видеоподача, без воды, только нужная информация и ее оочень много. Поддеркнула много моментов для каждого вида массажа, который транслируется в модулях. Спасибо за качественное обучение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Хожу регулярно на массажи в Москве. Опыт большой.
Здесь плохого качество масло для массажа, была со своим.
Низкий уровень квалификации мастера. Наверно новичок, так как чувствовалась неуверенность, незнание тела, мышц и фасций, скудные техники.
В услугу массаж тела не входит массаж передней части тела, шеи и головы, что очень странно. Только задняя поверхность. Также я просила акцентировать внимание на крестце, но его даже не заметили.
Нет нормальных шапочек для волос.
Нет повязки на глаза.
Перед массажем стопы протирают холодной тряпочкой. Рекомендую заменить на горячие влажные полотенца. Расслабления будет больше!
В целом, не понравилось.
Прекрасное место, где делают массаж и обучают желающих стать специалистом своего дела. Все организованно современно, на высшем уровне. Институт находится в центре города, удобно добираться из любой точки. Мастера все отлично знают своё дело.