услугаШестиступенчатый курс испанского языка для взрослых, соответствует требованиям европейского общества Marco. Методика курса разработана в институте Сервантеса с учетом последних методологических тенденций в области преподавания испанского языка.
Мето
700 ₽
Курс по итальянскому языку
услугаCiao! Итальянский язык - поющие интонации, выразительные жесты… Язык Данте и Петрарки, Микеланджело и да Винчи, Челентано и Феллини, Гуччи и Версаче… А ещё – третий по распространённости язык Евросоюза (63 миллиона человек-носителей).
Всё, что интер
700 ₽
Курс по китайскому языку
услугаКитайский язык набирает популярность и оказывается нужен очень многим людям, работающим в области бизнеса, международной торговли и отношений. Владение этим языком откроет для вас новые горизонты, возможность жить, учиться в одной из самых развитых с
Отличная атмосфера и пространство в клубе, доброжелательное и позитивное отношение персонала и преподавателей. Очень рада, что в клубе, не забывают о старшем поколении, ведь в основном все обучающие программы сориентированы на детей и молодых людей, что то есть и для зрелого возраста, для старшего практически ничего. Здорово, что в клубе есть возможность обучаться в любом возрасте, ведь будущее стоит на плечах прошлого и старшее поколение должно не отставать, а даже идти на шаг впереди! Интач, лучшие!
Найти языковую школу не для детей было сложно. Изначальный я просто прошла тест на уровень английского в InTouch. У меня уровень В2+, а цель - дойти до С1 и свободного владения английскими приколами.
После теста меня пригласили обсудить результаты и предложить варианты занятий. Там я познакомилась с преподавателем и поняла, что мы с ней на одной волне.
Иванова Вероника Игоревна - преподаватель с 20ти летним стажем. Но как легко было общаться. Обычно, когда видишь такие цифры, думаешь, что человек преподает и учит даже дома всех и вся. На деле оказалось, что я могу говорить всё, что думаю, задавать вопросы по всему, что я не понимаю 💓
На первом занятии я сразу получила распечатки с учебниками и рабочими тетрадками. Там я делала все задания. Но мне было мало, нагрузки почти не чувствовалось ,и я сказала об этом после пары занятий. И теперь мне дают статьи на английском, тесты и вопросы на каждодневное размышление!
Для меня это успех. Я делаю свою привычную кипу домашки и ощущаю свой рост.
Я влюбилась в английский заново, я хочу ходить в эту школу, я жду каждого занятия с нетерпением.
Советую ли я?
Безусловно. Особенно моего преподавателя. Я не передам все чудеса, на которые способна Вероника Игоревна. Это нужно один раз увидеть!
хо-хо
тру край ❤️
Отличный клуб для изучения языков, приятная друдественная душевная атмосфера. Приходишь и кажется что дома находишься, чаепития, вкусности, интерактивы-этл про интач также за обучение можно оформить в налоговой вычет, ну и поощрительные баллы есть за каждое занятие, которые можно обменять на товар со стойки внутри помещения. Мне нравиться по-настоящему