Отдыхали в декабре.Отель понравился .Очень удобное месторасположение.Рядом метро,ТЦ,пешком 10 мин до пляжа.Чисто ,В номере есть чайник,кофемашина,утюг,гладильная доска и мн.др .для комфортного проживания.Регулярно убирали ,всегда ставили воду,чай и кофе в ассортименте,сливки,сахар.На завтрак большой выбор всего,свежие и качественные продукты и блюда,повара и официанты работают быстро и профессионально.На ресепшн приветливый и доброжелательный персонал.
Очень хорошее расположение отеля. В самом центре. Рядом метро, ТЦ, пляж и т. д. Касательно номера: большой, просторный, но … на 5* не тянет, конечно.
Кухня очень хорошая. Что касается завтраков и ужинов. Это просто супер люкс. Персонал ресторана тоже очень приветлив и внимателен.
Побывать несколько дней в этом отеле можно, чтобы погулять по городу и набережной, старом рынке, сама набережная и парки скучноваты, спа в отеле женское и мужское раздельно, бассейн общий, красивый, с выходом на свежий воздух, где небоскребы сияют огнями...
но помимо этого отеля необходимо остановиться и в пляжном отеле, таком как гранд хайят например, иначе Доха не так раскроется, рекомендую погулять по острову пёрл, это тоже жемчужина Дохи, без него путешествие не будет полным.
Отличный отель для того чтобы посмотреть жемчужину Катара, город Доха. Хорошее расположение, рядом метро и большой торговый центр, где можно и поесть и что-то прикупить. Особенно магазин на 3 этаже со всеми брэндами по приемлемым цена. (Типа сток). Минут 10 хода до ближайшего пляжа (по 50 реалов) и минут 15 до более хорошего B12 (но по 75). Отличное обслуживание и еда. Просторные номера с панорамным окнами и видом на город. Ванна и душ. Бассейн на 46 этаже добавляет изюминку, после дня в городе. Есть русскоговорящие на ресепции. Очень внимательные и обходительные. Вообщем-то все что нужно для небольшого и поиятного путешествия в Катар .
Отель просто пушка, завтраки пушка, вид с бассейна просто пушка, выходишь с сауны садишься на балкон и смотришь в даль, на небоскребы, обслуживание вышка как и во всех континенталях, 250 долларов за меня жену и ребёнка с завтраками февраль 2024г, единственное что неудачно что на последнем этаже ночной клуб и нельзя с детьми, нельзя покушать с видом, и т д
Отель нет слов! Отлично все! Особенно шведский стол.
Валентина М.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Очень хороший отель. Цена качество соответствует. Кто любит посещать разные места, а не просто лежать на пляже, Очень удобное расположение. Метро в 5 минутах, тц в 3 минутах. Хорошее отношение всего персонала.
Супер. Мёд в сотах на завтрак говорит о многом. Только не берите номер на последнем этаже (52 этаж) ночью этажом выше зажигает дискотека. Спать невозможно, люди говорят.
I can't recommend this place until they get fheir internet issues fixed in the upper floors. The problem is that the router is located too far in the interior of the building, so that on the outer parts of the rooms near the windows (i.e. where the in-room desk is located), the signal is not very good. For business customers, it is inexcusable to not have workable internet in the rooms.