Работаю с Интерлизингом уже более 9 лет (все мои работодатели всегда сотрудничают с Интерлизингом). Специалисты всегда высококвалифицированные, помогают, подсказывают - сотрудничать с ними удобно и комфортно. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Морозовой Екатерине, всегда своевременно отвечает на все запросы, помогает урегулировать нюансы с поставщиками оборудования не только при заключении договора, но и при сопровождении договора на всех этапах (доставка, оплата, брак, возврат и т.д.).
Мы, крупная транспортная компания СОТРАНС/ SOTRANS INC, Сотрудничаем с компанией ООО "Интерлизинг " на протяжении более 5 лет. Провели многие сделки и очень довольны полученным результатом. Сотрудники Ерохин Александр, Моллаева Ксения и Стрельчик Инна проявляют высший уровень профессионализма и компетентности. Всегда идут на встречу/помощь, в решении важных вопросов. Общение с менеджерами компании приносит настоящее удовольствие. Чувствуется забота о клиентах. Рекомендуем эту компанию, как надёжного, добросовестного, качественного партнёра, с гибкой ценовой политикой.
Фирма ООО Азарт , работаем с Интерлизинг уже более 5 лет, на регулярной основе! Имеем самое лучшие условия , а благодаря Екатерине Морозовой еще и самые оперативные ответы, комментарии и решения! Оценка 5 из 5 ти , Планируем и далее сотрудничество с данной компанией и Екатериной, следует отметить так же высокий профессионализм, опыт, ориентирование по всем вопросам для удобной коммуникации и взаимодействия! Молодцы! Спасибо! ✅
Покупал машину через Интерлизинг. Все очень быстро, даже не ожидал такой скорости и открытости компании с клиентами!
Дмитрий Бутырский - надеюсь, что он уже стал большим начальником, потому что его уровень эмпатии находится на высшем уровне! И его компетентность не ниже! У меня только положительные эмоции от покупки авто при помощи Интерлизинг!
Если бы раньше почитала отзывы, никогда бы не обратилась к ним. Обратилась к сотруднику с которым уже брала машину в лизинг, оказалось, что он теперь работает в Интерлизинге, заключили договор. Производитель предоставлял на авто хорошую скидку. Приехали на выдачу машины и..... оказалось, что Интерлизинг не входит в перечень
компаний которым производитель предоставляет скидку. Как сотрудники Интерлизинг этого не знали? Мы конечно отказались, покупать машину на 400000 дороже, как-то не очень. И вот тут и началось. Прошло больше месяца, авансовый платёж не вернули. Так ещё мы им должны около 40000, за понесенные расходы, которые они планируют высчитать из аванса. Итог-мы без машины, потеряли время, ещё и должны заплатить Интерлизингу за их же некомпетентность. Как компания могла не знать, что они не проходят по скидке? Или знали и решили, что мы и так купим? Как они сейчас говорят, что мы сами отказались от машины. А они выполнили все договорённости. Вот такое сотрудничество с Интерлизингом. А впереди нас ждёт суд....
Есть там один менеджер, Александр Золото, так он себя называет, так вот, его псевдоним полностью оправдывает качество его работы. Парняга максимально клиентоориентирован, всегда вежлив и учтив. При первой возможности переманю к себе в контору
Компания по рассылки спама, я неоднократно говорил им что не являюсь юридическим лицом. Интерлизинг с периодичностью шлет мне свои преложения все снова и снова. На поданную жалобу , был ответ что это не они, хотя были предоставлены номера их сотрудников.Сотрудники компании не компетентны в моделях техники, ищут все не разбираясь в моделях техники.
В 2023г купили станок через ООО "ИНТЕРЛИЗИНГ" Вадим Зверев оформил все документы в течении 7 дней, был на связи 24/7 по любым вопросам, очень довольны сопровождением сделки, будем советовать Вашу организацию.
Довольно долго сотрудничаем с ООО "Интерлизинг" и очень довольны, что выбрали именно эту компанию. Гибкие и прозрачные условия, быстрый выход на сделку с выгодными условиями. Готовы предоставить в лизинг все: от автомобиля до спецтехники. Также стоит отметить клиентоориентированность данной организации. Отдельно хотим отметить менеджера Смирнова Илью: всегда на связи и готов решить любые вопросы.
ООО "ЭкоТерра"
Купил авто в лизинг у ребят.
1. Быстро нашли подходящий вариант.
За неделю от заявки до получения авто!!!
2. Отличные условия лизинга.
3. В отличие от коллег из других лизингов Интерлизинг отличает знание всех условия и нюансов лизинга.
Однозначно рекомендую.
Отдельно спасибо Федору!
Сотрудничаем с компанией ООО”Интерлизинг” на протяжении 3 лет. За это время было заключено 5 сделок. Особенно хочется отметить работу менеджера, Стрельчик Инны. Все сделки вела и контролировала именно Инна -специалист своего дела. При заключении одной из сделок возникли недопонимания с продавцом. И только благодаря грамотным и эффективным действиям Стрельчик Инны, которая отстаивала наши интересы при заключении договора вопрос решился положительно в нашу сторону. Очень приятно работать с грамотным, вежливым и компетентным сотрудником.
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность сотруднику «Интерлизинга» Тажиеву Наилю. Очень компетентный и доброжелательный молодой человек.
Во время нашего сотрудничества отвечал на все вопросы, объяснял каждую деталь, отвечал на звонки даже в вечернее время. В общем, его я точно могу рекомендовать всем - это отличный и надежный специалист, коих сейчас мало.
Покупали в 2024 году машину у ООО "Интерлизинг" (мы компания ООО "НДК") было много кандидатов, про Интерлизинг не знали особо ничего, начали с одной машины, но в итоге менеджер Илья сам нашел машину в более лучшей комплектации с сохранением цены, после чего сделал лучшее предложение по расчетам. С момента подачи документов до одобрения сделки прошло 2 дня. Это за последние 7 лет была самая быстрая и простая покупка машины. Благодарю за проделанную работу, было очень приятное сотрудничество, надеюсь сохраните такое качество и скорость, будем с вами сотрудничать.
Обращался к Илье, всё рассказал, объяснил, всегда на связи в любое время, продолжаем работать до сих пор. Покупали автомобиль, предложили хороший вариант лизинга. Всегда помогают и содействуют в решение вопросов со страховой. Спасибо!
Никому не рекомендую связываться с данной лизинговой компании, оказалось есть очень много хороших лизинговых компаний в отличии от интерлизинга с которыми сейчас работаем и проблем нет, так случилось что сво ударила по ценам сельхозпродукции, погода не дала убрать во время подсолнечник, остался на весну, из за того что ключевая ставка поднялась мне подняли цену хотя договор уже был заключён на условиях которые я принял, на просьбу от отсрочке отказали технику забрали продали, я не то что в минусе остался так как 500 т.р было оплачено ещё и затребовали почти такую же цену за сколько продали имущество, теперь приходится судиться.
Сотрудничество между АО «ГКО» и ООО «Интерлизинг» превзошло наши ожидания. Гибкие, прозрачные условия, приятное обслуживание клиентов, без задержек. Менеджер, Ирина Лазарева, постоянно была на связи. Благодарим за быстрое рассмотрение документов и одобрение лизинга!
Хотел бы поблагодарить компанию интерлизинг за возможность беззаботно пользоваться лизингом
В частности персонального менеджера по имени Наиль
Делает все быстро и без воды, не накручивает допы и всегда на связи!
1
1
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
От лица ООО "ТД "Аврора" и себя лично хочу выразить благодарность ГК "Интерлизинг" и менеджеру Илье Смирнову за успешное и плодотворное сотрудничество на протяжении последних нескольких лет!
Благодаря работе Ильи нам удалось приобрести транспорт на максимально выгодных условиях. А ГК "Интерлизинг" обеспечивает необходимую поддержку даже после окончания лизингового договора. Работать с этой компанией очень комфортно. "Интерлизинг" остаётся для нас приоритетным лизингодателем.
Самая мощная сотрудница данной компании Погорелова Яна (спб ) она Мега Крутая для нее нет не решаемой ситуации, на всем протяжении ДЛ на связи, давно не встречал таких специалистов. Пора уже на повышение )
Работа организации строиться по принципу МФО и коллекторского агентства. Для входа в здание надо получить пропуск в другом конце здания. Предложить присесть или чашку кофе не принято даже на переговорах.
4
7
Посмотреть ответ организации
Григорий К.
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Благодарю компанию Интерлизинг за оперативность и не дорогой график. Все документы были оформлены быстро и без лишних хлопот. Рекомендую всем, кто ищет надёжного партнёра для лизинга!
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Конфискация автомобиля практически выплаченного , с долгом в 50 тыс рублей. Незаконные методы изъятия . Особенно отличившийся,, ведущий специалист,, Ребров - отдела по борьбе с просрочкой на сотрудников которого в полиции заведено дело об избиениии. Хотите обогащать данную контру? Хорошо подумайте
Надо очень внимательно следить за составлением договора, второй раз обращались в эту компанию, в первый раз проблем не было. Второй раз в договоре нашли интересный график выкупной стоимости который гласил что в любой момент при досрочном погашении мы платим все равно всю стоимость договора, что за пол года что за 3 года стоимость одна и та же. Компания решила похоже урвать побольше денег в любом случае. Не советую обращаться.
Очень плохо (в СПб). Почти месяц(с 1 июля 2021) не могут прислать предложение. Запрошенные доки были сразу предоставлены. Сама менеджер пропадает, не перезванивает. Звонки отклоняет. На письма не реагирует!! это интерлизинг! Ладно, подождём, даже интересно. Раньше так не работали.