Спасибо Виталию за качественную работу по продаже квартиры. С первой встречи было понятно что это профи своего дела. Он взял всю работу на себя, постоянно был на связи, информировал о процессе продажи, помог со сбором нужных справок и отстоял наши интересы на залоге и сделке. Обязательно буду рекомендовать Виталия друзьям и знакомым.
Спасибо моему тёзке Виталию за чётко проделанную работу! На первой встрече подробно рассказал мне обо всех этапах сделки, тенденции на рынке недвижимости, а также проконсультировал о налогах. Полученную квартиру по реновации в Ватутинки парк удалось продать даже дороже моих ожиданий. Как потом выяснилось при общении с покупателем, то ключевую роль в их выборе сыграл именно Виталий-он оперативно показал квартиру в удобное время, чётко ответил на все вопросы о ЖК, ближайшей инфраструктуре и будущей застройке. На вырученные от продажи деньги с помощью Виталия я купил также двушку во второй очерели по реновации в пределах МКАД. Всем рекомендую Виталия как большого профессионала своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кристина
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
В наше время трудно встретить достойного и честного профессионала в сфере недвижимости, но мне чудесно повезло! Виталий сразу расположил к себе. Обращаюсь уже не в первый раз за помощью.Помог со сбором нужных справок и всегда был на связи, когда появлялись вопросы, а их было очень много.Отлично отстаивал мои интересы в процессе сделки, поэтому я сэкономила много нервов и времени. Большое спасибо за проделанную работу! Желаю как можно больше хороших клиентов!