Я воспользовался услугами транспортной компании 22.02.2025 при отправке вещей из ТР в Москву после увольнения с АЭС АККУЮ. Что привлекло при этом - приемлемая цена и очень понятный договор. Вещи приехали в Москву в полном соответствии с описью, ничего не пропало, привезли как и обещали прямо к подъезду. Срок доставки немного увеличился по причине выпавшего снега на границе с Грузией и как следствие огромные очереди на перевале. От этого к сожалению никто не застрахован. А в целом, всем остался доволен. Да и ценник за услуги гораздо привлекательней, нежели у других перевозчиков. Что еще посоветовать - это запасайте коробки заранее на трендиоле и с запасом, чтобы не бегать по магазинам, поскольку вещей накапливается очень много.
Благодарю за проделанную работу, вещи доставлены в целости и сохранности, везли из Турции. Очень много было дорогой бытовой техники, на таможне проблем не возникло, всегда были на связи и поддерживали на всех этапах, проделанной работой очень довольна, однозначно рекомендую
Доброго дня всем. Хочу кратко поделиться непростой историей доставкой мебели в Батуми. Крупные перевозчики частников не берут, мелкие - понятные сомнения вызывают. В итоге, просто из интернета, выбрал ИП "Койков Дмитрий" и не ошибся. Не смотря на многокилометровые очереди на перевал(более3500 фур), мебель приехала через пять дней. Мгновенно(!) растаможена и разгружена на адресе. Рекомендую.