Этот банк и именно этот филиал стал локомотивом, эталоном и стандартом для других банков. Все процессы поставлены на высочайшем уровне. Я бывал в многих банках Узбекистана, также являюсь клиентом банков ОАЭ Банков, например ADCB и EMIRATES BANК. Могу сказать, что ипак йули на данный момент отвечает уровню мировых стандартов.
Кстати сегодня мне подарили вот такой маленький презент от банк а отделе работы с клиентами. Не ожидал. Очень приятно
Головной офис на высоте. Обслуживание дружелюбное и профессиональное. Все отлично:) П.С Банку надо с техподдержкой что-то делать…:((( Там просто дно какое-то:(((( С оффлайн обслуживанием все происходящее с техподдержкой даже сравнить нельзя:(((
В целом очень неплохой банк. Для юридических лиц не нравится интернет банк, не удобный, но привыкнуть можно. Для физических лиц банк удобный. Карты открывала онлайн, с доставкой, сделали за 3 дня. Операторов достаточно, долго не ждешь очереди .