Отдыхали в 20г один ребенок и двое взрослых. Дом чистый, уютный, хозяева приветливые, заботливые. Постель и полотенца меняют через 5 дней! Уборка отличная! Вода горячая есть. Недостаток : очень узкий балкон, втроем за столик еле умещались. Но зато с видом на море ! До моря идти 15-20 минут по территории без растительности под палящим солнцем. Плохо, что в этом районе нет столовой и магазинов. Приходилось идти опять же через огормное поле под палящим солнцем.
Отдыхали тут в 2024, очень хорошая гостиница, чисто опрятно, все необходимые вещи для отдыха есть, очень приветливая хозяйка всё рассказала/показала, в гостинице очень тихо и уютно, расположена гостиница довольна в удобном месте, спальный район чуть в стороне от шумных улиц и набережной, при этом до моря идти минут 7 и то посередине пути до моря очень хорошая столовая, так что путь ещё на два можно разделить (с утра на море идешь заходишь позавтракать, вечером или в обед с моря идешь и тоже через столовую). В номерах естественно есть кондиционер и санузел, постельное бельё не плохого качества (ни как обычно пластиковые тряпки), полотенца выдают, в номерах периодически убираются. Также в гостинице есть кухня столовая, если будет желание что-то приготовить. Короче отличное тихое место для отдыха, всем рекомендую.
Спасибо хозяевам за прекрасный отдых,за чистоту и уют,за комфортный номер со всем необходимым,за удобную парковку.
Отдыхали с мужем в июле,хозяйка, Елена Владимировна,очень вежливая и внимательная,встретила радушно,всё объяснила,где что находится,провела мини экскурсию по гостевому дому,рассказала как пройти к пляжам,посоветовала столовую,которая находится рядом (правду сказать,отличная столовая с доступными ценами,большим выбором блюд,готовят вкусно.)
Возникла небольшая проблема с душем,тут же хозяин Геннадий быстро все исправил.
Очень понравилось правило соблюдения тишины. В отеле тихо,уютно,чисто(благодаря помощнице),все есть необходимое.
Если захочется шума - то всего в 10 минутах ходьбы через поле начинается курортная жизнь, с музыкой,толпой отдыхающих,лавками с сувенирами,аттракционами...
А какой был вид с нашей террасы!!!
Я любовалась каждый день,как менялся цвет моря,то оно было синим синим,то бирюзовым,то в подтверждение своему названию - чёрным. Пляж,по совету хозяйки, мы выбрали Факел,вода чистейшая и народу не так много,как на центральном пляже,а в последний день нашего отдыха приплыли дельфины,правда к берегу близко они не стали подплывать... Короче впечатлений осталось много.
Немного огорчило отключение электроэнергии во всем поселке (два дня подряд).
Мы хотим пожелать вашему дому,Елена Владимировна и Геннадий - процветания. Спасибо за прекрасный отдых))) Татьяна и Александр.
Отличный гостевой дом! Очень хорошая и приветливая хозяйка! Номера чистые и уютные! В номере есть все необходимое кондиционер, телевизор, холодильник,чайник,фен,шкаф для вещей, из нашего номера был шикарный вид на море! Елене Владимировне хотелось бы пожелания здоровья, долгих лет жизни и хороший гостей! Хотелось бы поблагодарить Любовь (не знаю как по отчеству) за её не лёгкий труд и доброту! Рядом есть отличная столовая до пляжа не далеко!
Отличный гостевой дом. До моря 7 мин спокойным шагом. Рядом столовая.
До центра 10-15 мин пешком.
Тихий район.
В номере есть все необходимое. С балкона открывается вид на море.
Есть кухня/столовая , где можно самим приготовить еду. Беседка для отдыха во дворе, подземная парковка.
Везде идеальная чистота.
Елена - потрясающая хозяйка. Чувствуется забота о своих гостях и профессиональный подход. Желаю вам процветания!
В июле 2024 года отдыхали на курорте Дивноморское в отеле Ирбис. Отель очень понравился. От моря 7-мь минут ходьбы, магазины, кафе, столовые тоже рядом на любой вкус и кошелек. В отеле тихо, спокойно и очень чисто. Номер уютный, с кондиционером. Спать - одно удовольствие! Есть небольшой холодильник, телевизор, электрочайник, фен. Чувствовали себя как дома! На первом этаже есть столовая-кухня, где можно приготовить себе еду. Стоянка для машин тоже предусмотрена. Хозяйка, Елена Владимировна, очень приветливая женщина. Встретила нас, провела небольшой экскурс по отелю, познакомила с инфраструктурой курорта, ответила на все наши вопросы. Рекомендую однозначно!
Я в восторге!!! Чистейшее море, пляж. Нам очень повезло, что мы познакомились с Еленой, которая управляет гостиничным комплексом "Ирбис". Замечательный и отзывчивый человек. В данной гостинице было всё необходимое. Номера чистые, просторные.
Хорошее расположение. Рядом 2 пляжа. Для любителей тихово, спокойного отдыха. Ничто не омрачило отдых. Хозяйка общительная . В гостевом доме чистота и порядок.
Хорошее место для семейного отдыха, большие и чистые номера, просторная кухня, если вы не хотите готовить то рядом есть вкусная столовая с весьма демократичными ценами, до центрального пляжа 10 минут прогулочным шагом.
Из минусов пришлось ждать когда нагреется горячая вода, из-за большого количества отдыхающих на всех воды может не хватить.
Отдыхал с женой с 7 по 15 августа 2024 года. Про отель: чистые и уютные помещения как общего назначения, так и сам номер. Балкон с видом на море, до которого, кажется, рукой можно дотянуться. Место для курения во внутреннем дворике со столом, лавочками и мангальной зоной (очередь к мангалу не стоит и в самой курилке тоже, как правило никого нет). Общая кухня просторная, чистая, светлая и со всей необходимой посудой. Никакой очереди никогда не было. Всегда можно приготовить еду в полном одиночестве. Про контингент отеля: номеров немного, поэтому и народу мало. Все интеллигентные приятные люди. Никаких орущих и носящихся детей и подростков, никаких маргинальных туристов вся суть отдыха которых сводится к пьянству, крику или громкой музыке. Действуют дневные и ночные тихие часы. Отмечу, что хозяйка отеля Елена сама интересуется не мешает ли кто-то отдыхать. Елена очень интеллигентная и приятная женщина. Общаться с ней одно удовольствие. Про парковку: она есть, машина не на проходе, никто её не заденет. Про расположение отеля: это очень важно - отель находится на удалении от центра Дивноморска, поэтому там довольно просторно, тихо и спокойно. Рядом, ровно в одной минуте (в прямом смысле) ходьбы хорошая столовая с вкусной едой и приемлемыми ценами (чек на одного - 400-500руб.). Удаление до пляжа "Факел" - 8 минут неторопливым шагом (именно на этот пляж и нужно ходить). Когда мы там отдыхали, вода была чистейшая и прозрачная - прямо как из передач Жака Ива Кусто. Нырять с маской одно удовольствие. Удаление до главного пляжа такое же, как и до "Факела". До ближайшего "Магнита" пешком 15 минут. Про местность: пологая, без больших перепадов высот в самом посёлке. Тем, кто не любит лазить по горам - это важно. В посёлке и в окрестностях много зарослей пицундской сосны, что создаёт непередаваемый аромат хвои и моря, особенно после дождя. Место однозначно рекомендую.
Отдыхали в июне 2024. Месторасположение идеальное,в пешей доступности классный пляж Факел,при необходимости по тропинке достаточно пересечь поле и оказываешься в центре Дивноморского или на центральном пляже. Рядом с гостевым домом столовая с очень вкусной домашней едой,имеется подземная парковка. Номера аккуратные,везде очень чисто,общая кухня регулярно убирается. В доме тихо и спокойно. Хозяева очень доброжелательные и отзывчивые люди. Елена Владимировна,большое спасибо за прекрасный отдых!
Гостевой дом просто шикарный! Отдыхали с мужем двоем в конце июля и начало августа,погода выдалась на эти дни как и дом шикарная!
Очень порадовали хозяева дома своим добродушием и внимательностью,очень приятно отдыхать там где в доме царит чистота,уют и домашнее тепло,атмосферно одним словом 🙏В доме есть все необходимое для приготовления пищи,но нам это не понадобилось так как по совету Елены Владимировны мы питались в столовой котороя находится рядом с домом ,отличное питание большой выбор блюд всегда свежее и вкусное!До пляжа Факел 7 мин ходьбы но мы там были один раз потрясающий вид открывается на море с лестницы но заход в море для нас тяжеловато,так как у мужа больные колени( ходили на центральный пляж до него тоже 7 мин ходьбы и там есть все необходимое ,если хочется драйва музыки и тд это как раз На набережную, наплясавшись и нагулявшись с мужем мы возвращались в дом отдыха...
Так же хочу отметить что мы не нуждались не в чем по приезду сразу выдали фен ,рассказали и показали все до мелочей за что огромное спасибо Елене Владимировне! И ещё мы очень благодарны хозяевам дома за заботу,так случилось что наш поезд был вечером а выезд с номера в 12.00 мы спокойно оставили вещи и пошли с мужем на пляж провести последние часы возле морюшка после чего нам оказали услугу душа со всем необходимым чтобы мы в дорогу поехали чистинькие,это достойно уважения и низкий вам поклон за такое отношение к гостям,вы потрясающие люди с добрым сердцем, желаем этому дому процветания и много радостных гостей с приятными впечатлениями об отдыхе! С огромным уважением Ирина и Максим (Волгоград)❤️
Замечательная гостиница. Тихо, чисто, уютно. Приятный ненавязчивый персонал. Кухня содержится в идеальной чистоте. Холодильник есть как в номере, так и общий на кухне. Хорошо отдохнули. Приедем ещё.
Отдыхали ни в первый раз в этом отеле. Все на высшем уровне. Номера чистые, уютные, оснащены всем необходимым. Большое спасибо хозяйке,Елене Владимировне, всегда на связи, встречает, провожает😊 Море в шаговой доступности. Желаю вам здоровья и долгих лет жизни. Если сами уже не вернёмся к вам, то обязательно будем всем рекомендовать.
Замечательный гостевой дом с гостепртимной хозяйкой и приветливым персоналом. В номере все продумано до мелочей для удобства прозивающих, есть кондиционер, телевизор, wi-fi работал отлично, холодильник работает, даже если нас нет в номере,комплекты полотенцев для 3 человек разного цвета, чтобы не перепутать, в ванной есть шкафчик и подсветка. Все идеально чисто и уютно. С балкона видно горы и море, до моря 10 минут не торопясь. Бесплатная стоянка с которой в любой момент можно отъехать. Место тихое, спокойное (по сравнению с центром) Очень красивая природа вокруг.
Были здесь уже не первый раз. Тихо,чисто,уютно. Для меня это очень важно. Приветливые хозяева. Есть общяя кухня где можно приготовить кушать. Но мы ходили в столовую которая находится рядом. До пляжа 10 минут. Отдыхом остались очень довольны.
Отличный отель, спокойное и хорошее место. Красивый вид на море и горы. Море очень рядом и чистое, 5 минут пешим шагом. Столовая в 2 минутах ходьбы, очень вкусная и домашняя еда. Все понравилось,приедем обязательно ещё.
Уютный, чистый, современный гостевой дом в тихом районе недалеко от пляжа. Все необходимое есть в номере, нам попался с видом на море и горы, ребенок был в восторге с этого вида, почти все время проводила на балконе. Большой плюс - бесплатная стоянка рядом. Отдыхали с семьей в середине июля, приехали раньше времени, наш номер уже был свободен ранним утром и хозяйка сразу нас заселила, не дожидаясь установленного времени, за это ей большое спасибо. В итоге остались очень довольны отдыхом, еще вернемся ! 😊
Прекрасный тихий отель. Наиудобнейший матрас, обалденное приятное постельное бельё. Вид в окно из двухместного люкса (если смотреть лёжа с кровати) - супер. Море (лунная дорожка ночью), скалы. Но в полный рост видно пустырь и парковки вдалеке) но зато тихо, ремедиос когда проезжает залетная машина. Хотя днём вдали слышно центральный пляж с зазывалами, а вечером - дискотеки лагеря "радуга") но всё стихает максимум в 23,а то и раньше. Ночью тишина и сверчки поют)
Рядом вкусная не дорогая столовая, автомат с водой, бесплатная парковка.
Минус для меня - нет москитных сеток, но Раптор в розетку спасал отлично. Минус для мужа (+100кг и под 2м роста) - узкий балкон 😁 но на балконе вполне себе помещается стол и два стула. И ещё несущественный минус (мы были 3 дня) - в номере нет микроволновки, но она есть на кухне общей. Так что можно и не придираться)
До моря 7 минут через коттеджи. До центра и магнита 24ч - 10 минут через пустырь по дорожкам. До столовой и автомата воды - 2 минуты, даже меньше.
Хозяйка очень приятная и отзывчивая.
Замечательные условия для отдыха, приветливые хозяева, качественный интерьер, выполненный безукоризненно, близость пляжей, набережной, магазинов, столовой (кстати, в ней хорошо готовят), но в тоже время на таком расстоянии от шума моторов и других неприятных звуков. Что ещё надо для нормального во всех отношениях отдыха ? ...... вот именно, вполне достаточно!
Добрый день. Отдыхали в Ирбисе и июне месяце. Если бы можно было поставить 10 звезд то поставила не задумываясь. Спасибо большое Елена Владимировне и её мужу Геннадию за отдых, в этом замечательном отеле. Организация отдыха на все 100%. А какие открываются виды на море, не описать словами. Рядом есть столовая, с очень вкусной едой. В отеле внизу есть кухня для приготовления пищи. В номере есть все необходимое. Обязательно вернемся сюда снова.
Недавно вернулись из прекрасного посёлка недалеко от Геленджика, Дивноморское, гостевой дом Ирбис. Если вам нужна тишина и спокойствие, без громкой музыки , то вам сюда! Центр посёлка рядом. Звукоизоляция между номерами отличная. Пляж центральный в 10 минутах ходьбы. Также рядом находится столовая, где можно завтракать/обедать/ужинать.
На территории дома есть зона для мангала. И нет никаких проблем с парковкой авто. Спасибо хозяйке Елене Владимировне за тёплый приём.
Отдыхали с мужем 11.09 .23 по 17.09.23 это был самый лучший отдых!!!’ Вид с балкона шикарный, в номере все идеально чисто , до пляжа минут 5 ходьбы, по вечерам нет шума , так крепко я еще нигде не спала !!!! Приятные и дружелюбные соседи , и конечно сама хозяйка Елена Владимировна !!!! Уезжать не хотелось !!!!
Отдыхали в этом отеле второй раз. Очень довольны. Чистота, порядок, приветливые хозяева. Рядом открылась столовая, не дорого и вкусно. До моря десять минут. Все отлично.
Отличный современный гостевой дом располагающий к релаксирующему отдыху. До моря 10 мин. спокойным шагом. В номерах и уютной кухне есть всё необходимое для комфортного отдыха. Чистота, тишина и уют подкупают огромная благодарность отзывчивым и радушным хозяевам!!!
Отдыхали в гостинице, условия хорошии, вода горячая всегда есть, номер убирали, рядом есть столовая, готовят вкусно. В гостевом доме есть кухня, посуда вся хорошая. Очень хорошая хозяйка, внимательна, всегда на связи. На пляж идти 10 минут, но кто как ходит. В номере тихо. Рекомендую, Приезжайте.
Отдыхали в сентябре 2023г. Спасибо за хороший, спокойный отдых. Это место для тех кто хочет отдохнуть от суеты, открыть окно и не слышать клаксоны и гул машин, вечерами наслаждаться тишиной а не музыкой из соседнего бара. Место куда хочется вернуться.👍👍👍
Всем здравствуйте. В данный момент здесь отдыхаем всей семьёй. 25.07.23 год. Замечательный гостевой дом. Все новое. Хорошие ,чистые,комфортные номера. Дом находится в 10 минутах от моря. Не в центре посёлка, что очень радует, т.к в центре запах от множества ресторанов, кафе, торговые палатки, народу много,шумно. А здесь тихо и спокойно.
Отдыхали с мужем с 3 по 13 сентября 23г, отель очень понравился, тихо, спокойно, все чисто. Хозяйка Елена все рассказала и показала в первый день, ходили на пляж Факел. Очень рекомендую данный отель. Думаю что мы обязательно ещё вернёмся в Ирбис.
Уютные номера, приятная, вежливая хозяйка. В номере чисто, есть всё необходимое, также присутствует общая кухня на 1 этаже. Парковочное пространство вместительное. Дорога до моря не более 10 минут прогулочным шагом.
Отель Ирбис моя любовь на всегда, хозяева замечательные ,отзывчивые люди. Отдыхали с мужем, второй год вподряд, номера очень удобные, описание соответствует на 100 процентов, уезжать как всегда не хотелось, а этот панорамный вид с балкона, вообще выше всех похвал, кто за спокойный ,тихий отдых, Вам только сюда! Приезжайте, не пожалеете)))
Мы приезжаем в ,,Ирбис" не первый раз. нам очень нравится. Гостиница расположена так, что шум из центра не слышен. До пляжа близко, минут 7-10 спокойным шагом. На общей кухне есть всё необходимое, чтобы готовить. В номере маленький холодильник, телевизор, кондиционер,WI-FI. удобный санузел с душевой. Парковка возле гостиницы. Во дворе беседка и мангал. И самое главное - замечательные хозяева.
Шикарный гостевой дом. Не обманул , а даже превзошел все ожидания… мебель и сантехника современные, все очень уютно, все предусмотрено для комфортного отдыха…. Мы в восторге!!! Респект хозяевам!!! Обязательно вернемся сюда на будущий год.
Классное место. Всё соответствует описанию. Хозяйка сама встретила, всё показала, провела в номер. Помогли решить вопрос с ранним заселением. Вид с балкона на море и горы класс. Тишина и спокойствие. Чувствуется что всё сделано для отдыха и продумано для людей. Отдельное парковочное БЕСПЛАТНОЕ место, которое никто не займёт если куда нибудь отъехать (это очень приятно).
Очень хороший, аккуратный отель. Есть все необходимое (пожалуй кроме фена, но мы им на отдыхе не пользуемся), от моря недалеко, лесенка к морю новая , удобная и совершенно не напрягает. До центральной улицы рукой подать. Ночью ТИХО (серьезный плюс).
Прекрасное место для семейного отдыха. В отеле тихо и спокойно. Очень уютные номера с большой ванной комнатой, новая сантехника. В номере удобные кровати, есть большой телевизор и холодильник. На балконе стоят столик и пару стульев - самое то, чтобы смотреть вечером на море и пить кофе)) так же есть наземная и подземная парковка. Отдельно хотелось бы отметить очень отзываю хозяйку.
То что надо для тихого семейного отдыха! В номерах чисто и уютно. Есть всё самое необходимое. Всё очень понравилось. Елена Владимировна, спасибо за гостеприимство!
Самый классный гостевой дом в Дивноморское, всегда чисто, близко от моря, отличное место для отдыха от шума и суеты.Большие номера и отличный вид из окна
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Чудесный гостевой дом! Чистота,уют, звукоизоляция! Очень приятные хозяева и помощница Елена. Видно что всё сделано с сердцем и душой. На кухне идеальная чистота, хорошего качества посуда. В номерах добротная мебель,хороший матрас и качественное постельное бельё. Горячая вода есть, за всё время прибывания проблем не было. Место на парковке за номером закреплено.До моря 10 минут. Если поедем в Дивноморск ещё раз, то с большим удовольствием остановимся в Ирбис. Отдыхали с 13.08.2023 по 25.08.2023.
Прекрасная хозяйка Елена и её помощница, в отеле чисто, всё, что надо предоставляют.В отеле чисто, убираются регулярно, есть столовая тоже чисто, есть всё, мне кажется недостатков нет.
Отдыхали с мужем две недели в этом уютном гостевом доме.В номере есть все необходимое,уборка каждые 6 дней,все идеально чисто.При отели есть своя ухоженная территория,где расположена беседка с мангалом.До моря идти близко,можно пройти через василькое поле по тропинке на центальный пляж,а можно спуститься вниз по дороге на пляж факел.В отеле всегда было тихо,мы высыпались,нет такого шума как в других отелях.Хозяева очень приветливые,большое спасибо что шли на уступки.В целом все очень понравилось,надеюсь еще вернемся)
Отдыхали в гостевом доме "Ирбис". Все очень понравилось. Уютнейшее место, в доме все сделано для отличного отдыха. Новая комфортная мебель и приятная глазу идеальная чистота. А какой сказочный вид открывается с балкона - словами не передать. Гостевой дом находится в уютном месте микрорайона Легенда, везде уложен асфальт и брусчатка, шикарные детские игровые площадки, много зелени, все утопает в цветах. Спасибо за хороший прием хозяйке Елене. Обязательно вернемся сюда еще.
5
A
Andrey Ivanov
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Хотим поделиться впечатлениями об отдыхе в с. Дивноморское. Мы остановились в гостевом доме "Ирбис" у Елены Владимировны. Это красивый, новый дом, который выгодно выделяется на фоне остальных. Комнаты в номерах очень просторные, мебель, текстиль - всё новое и подобрано с большим вкусом. С балкона открывается красивый вид на море, которым можно любоваться за завтраком, и дышать свежим воздухом в лучах заходящего солнца. Есть большая кухня с необходимой техникой и посудой. Нам очень понравилось, что в доме соблюдаются правила проживания: никакого шума, курить можно только во дворе в беседке, т.е. созданы все условия для полноценного отдыха. Можно пообедать в столовой, которая расположена всего через 2 дома. Есть автоматы с питьевой водой.
Дом имеет удобное местоположение: дорога до ближайшего пляжа "Факел" занимает всего 10 минут; в центральную часть посёлка, где расположены магазины, кафе, столовые, можно дойти за 15 мин.
Выражаем благодарность Елене Владимировне за доброжелательность, заботу и прекрасные условия проживания! Обязательно, приедем снова! Андрей и Татьяна.
Очень приятное место! Чистые большие номера с балконом и столиком, туалет , душ, холодильник, даже посуда первой необходимости в номере. На первом этаже очень чистая большая кухня, столики, холодильник. На заднем дворике беседка и мангал. У отеля также хорошая парковка , как наземная, так и подземная.
Отдельное спасибо хочется сказать хозяйке и персоналу - любая просьба выполнима, очень отзывчивые и милые люди!
Отдыхали в отеле «Ирбис» в июне 2022 я , муж и ребёнок 7 лет. Скажу честно, я очень долго выбирала отель, чтобы было чисто, близко к морю, были все удобства, а также ехать в неизвестное место всегда страшно. Но, когда мы приехали, нас встретила доброжелательная, улыбчивая и заботливая Елена( хозяйка), которая все рассказала, показала и объяснила. Нам сразу стало понятно, что мы не ошиблись с выбором. Мы приехали на машине, ее заботливо поставили в гараж. Место - супер!!! Море - близко! С балкона вид шикарный, постоянно сидели с сыном и любовались морем, а ночью смотрели на звёзды и наслаждались тишиной))) В отеле очень чисто и уютно, номер комфортный с современной мебелью, холодильником, кондиционером. Спасибо большое гостеприимным хозяевам, обязательно к вам приедем ещё!
Отличный отель.
Удобное расположение.
До моря минут 5-7 прогулочным шагом.
Чистые номера.
Прекрасный вид из номера.
Хорошая звукоизоляция в номерах.
Своя подземная и наземная парковка.