Очень классное место! Чисто, уютно, дружелюбно. На входе встречает администратор, все объяснила и показала. Была приветлива и радушна. Я посещала солярии и освежала чёлку.
Комната для солярия. Есть все необходимое и главное все чисто, убрано, комфортно. После солярия я была записана к мастеру освежить чёлку. Мастер подошла, представилась и пригласила к рабочему месту. Долго объяснять не нужно было. Прекрасный мастер из разряда профессионал своего дела. Результатом я очень довольна. Пока была в кресле подошла девушка предложила напитки. Очень удобно. Время обед и я прибежала в перерыв. Поэтому для меня было как раз кстати. Я выбрала зелёный смузи. К моему уходу все было готово. Вкусненький напиток взяла с собой. В общем атмосфера классная, персонал очень хороший. Клиентоориентированность 10 из 10. К посещению рекомендую!
Уже при входе в салон чувствуется эстетика и красота. Девушки всё приветливые и дружелюбные и огромнейший жирный плюс за кофейню!! Пока ждёшь можно выпить вкуснейшее кофе почитать книгу.. Про последнее правда есть сомнения, тк принимают во время без задержек.. Но если вы любите приходить по раньше как я, то отлично проведете время.
Мастер Алёна. Отличный собеседник, приветливая девушка. Мастер своего дела за 1,5 часа сделала красивые реснички. Выслушала пожелания и внесла коррективы.
Сказать что я испытываю восторг ни чего не сказать. Буду возвращаться с удовольствием и советовать подругам!
Замечательный мастер, профессионал ногтевого сервиса, Екатерина решила мой вопрос. Она всегда грамотно и аккуратно выполняет свою работу. Её чуткий профессиональный взгляд помогает решить любой вопрос бережно и качественно. А сама атмосфера, красота салона Ирис располагает к доверию и расслаблению. Рекомендую данный салон к посещению. Благодарю за заботу❤️