Идеальное место для любого праздника!
Мы отмечали день рождения сына в гостевом домике! Домик уютный и просторный, внутри есть всё необходимое для комфортного отдыха: удобная мебель, чистота, полностью оборудованная кухня, + большая музыкальная колонка. Территория вокруг ухоженная.
Отдельного внимания заслуживает мангал. Он расположен в удобном месте, рядом с домом. Мясо получилось вкуснейшим, а сам процесс приготовления добавил особую атмосферу нашему празднику.
Персонал очень приветливый и внимательный. Никаких проблем не возникло, всё прошло гладко и весело. Рекомендую!
Беседка не плохая, но дом это что то за такую цену. Дом очень маленький для заявленых 25 человек мебель вся разваливается, диван обшарпанный, полы скрипят чуть ли не проваливаются, на 2 этаже не могут прикрутить лампочку чтоб был свет. Баня просторная, но очень холодная. Второй раз точно не придем
Беседка в целом неплохо, но дом оставляет желать лучшего. Мебель старая, полы дырявые... Вонь стоит как в подвальной разливайке. В общем пока не будет хорошего ремонта туда больше ни ногой.