Спасибо продавцу, который помог определиться с выбором сыра и хамона. Сыр с трюфелем оказался свежим, ароматным и вкусным. Бри тоже был хорошим. Спасибо!
Отличный выбор испанской продукции которой очень мало в Москве а если есть то по ценам космос просто. Вы молодцы так держать и ждем больше ассортимента продуктов
Ужасно отталкивающий продавец. Пришла в дворик, чтобы купить окорок хамона. Сначала никого за лавкой не было. Совместными усилиями с работниками соседних магазинчиков удалось разыскать недовольную моим приходом женщину. Я попросила ее взвесить приглянувшийся кусок мяса (выбор, к слову, был всего из 3 кусков), она лениво это сделала. А на мой вопрос: «Сколько он будет стоить?» ответила: «Считать умеете? Математику в школе учили?» и указала на ценник за 100г. На мой резонный вопрос: «А вы учили? Посчитать можете?» ответила: «Да» и делать ничего не стала))
был в магазине Румянцево, купил типа хамон, около 50$ за кг - на вкус какая то очень соленая немного странная свинина. не разбираюсь в хамоне, но хорошо знаю его вкус, ничего общего. срок годности на упаковке указан 15 суток после вскрытия, на сколько помню это тоже плохо вяжется со свойствами хамона. разочарован!
UPD заходил еще пару раз, в этот раз брал хамон с дегустацией. Попался хороший продавец, продал настоящий хамон.
Заказала пекорино с трюфелем, на сайте было написано, что он есть в наличии. Оплатила. Сначала менеджер перезвонила 23.00, потом на следующий день выяснилось, что пекорино нет, и мне начали пытаться продать совсем другой сыр. Даже не извинились.
Настоящий хамон, доступный в России. Плюс выбор сопутствующих товаров - можно собрать подарок для ценителя.
Выбор в целом большой, разброс по ценам тоже. В принципе, выбрать есть из чего при любом достатке. Неплохой магазин.
Хорошо, что нашла этот магазинчик. Выбор неплохой, хамон, сыры и прочие деликатесы, все свеженькое.
На данный момент мало, где еще можно найти что-то подобное, особенно по соотношению цены и качества.
Что порадовало отдельно: можно оформить подарочный сертификат для подарка - мне кажется, это оригинально.
4
1
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Любим с мужем вкусно покушать )) Нашли этот магазин и счастливы теперь: вкусности в холодильнике не иссякают теперь. Этому очень способствуют скидки для постоянных клиентов: тяжело удержаться и не заехать лишний раз, порадовать себя деликатесами.
люблю хамон и сыры испанские. была в этой лавке 2 раза, больше не буду обращаться. два раза было испорчено настроение из-за качества продукции и обслуживания. не рекомендую
Оформляла заказ через интернет. Забирала самовывозом. Все так как и хотела, все соответствует. Продавщица очень приятная, общительная женщина, помогла с выбором дополнительных продуктов. Сам магазин находится в шаговой доступности от метро, очень удобно добираться. Ещё понравилось наличие безалкогольных вин))
Очень порадовало наличие сайта и возможность собрать заказ онлайн, а потом просто приехать и забрать его. Экономит массу времени, да и вероятность того, что что-то забудешь или не заметишь на витрине снижается. А именно это случалось пару раз, когда приезжали за покупками без подготовки.
Качество продуктов на высоте, никаких претензий. Цены вменяемые. Пользуемся магазином на Пятницком регулярно.
5
А
Анонимный отзыв
7 июня 2018
Испанский дворик находится на территории рыбного рынка. Очень захотелось оставить отзыв именно об этой торг.точке.
Захожу туда регулярно и наблюдаю всегда картину по поводу продажи маслин. Маслины на продажу поступают в металл.банках, но почему то их запаковывают в вакуумную пленку вместе с бесплатным рассолом , который продают по цене 1800 за кг. Руководство, у вас глаз нет? Как не зайду, всегда маслины так упакованы.
На другой торговой точке, приятный молодой человек накладывает маслины в контейнер и завешивает, а далее наливает сверху рассол.
Обман покупателей на Новокузнецкой составляет примерно 50%
Руководство, вы покрываете наглый обман покупателей? Все время работает одна и та жек женщина в возрасте.
Еще раз увижу, вызову кого следует, пусть за такую сумму , срок впаяют !!!
Магазин выбрал, потому что заказ можно оставить заранее. Утром с работы формирую, а после работы забираю. Свежее всегда. В основном беру хамон, иногда сыр еще козий и помидоры вяленые. Сыр недешевый, зато вкусный
Меня прежде всего впечатлил выбор продуктов и их доступность. Попробовала многое из того, о чем раньше и не слышала. Не могу сказать, что прям от всего в восторге, но это дело вкуса, а не качества.
Магазин находится недалеко от метро Новокузнецкая, очень удобно добираться.
Хамон так себе. Брал пару раз. Последний раз вчера, 6 ноября. Брал готовую нарезку. Знаю, но все же ожидал более приятного вкуса, а не голимый пересоленный жир.
Возможно, если нарезку сделать на месте, то это что-то поменяет. В общем, если вам как и мне, на волне воспоминаний о летнем отдыхе, приспичило купить Хамон, то здесь я бы не советовал