Администрация всё делает «для людей»!
Объявили молодым педагогам льготы на съём жилья: возмещение 10тыс. ежемесячно (как в итоге оказалось они должны будут поступать не ежемесячно, а каждый квартал за предыдущий по 30тыс.)
В октябре отказ, не смогла подать из-за справки с места жительства (которые давно упразднены, но администрация с какого-то перепуга их требует), но уличный комитет, не смотря на договор аренды, требует временную регистрацию, иначе говорит всех посадят и меня и её, ладно, бог с ним, оформили временную регистрацию, получили справку.
Январь. Отказ. Оказывается, из-за того, что у мужа есть 1/5 доля от дома в Майме никакие выплаты не положены (видимо по мнению администрации мы с ним должны жить вместе с его родителями и младшим братом в доме 60кв. м.). Допустим, муж пошел писать дарственную через нотариуса, чтобы отказаться от этой доли несчастной.
Апрель. Отказ, извините, в марте депутаты придумали новое правило, что теперь имущества быть не должно в течение 3-х лет, то есть возвращайтесь через 3! года к нам.
Думаю, что за 3 года столько воды утечёт, депутаты ещё какие-нибудь новые правила придумаю, в администрации всё для людей :)
Две звёздочки за то, что единоразовую выплату в 100тыс. (87 если быть точнее с учетом налогов), всё-таки выплатили.
Госпожа Сафронова? Уйдите добровольно в отставку, Я бы Вас не допустил и до дворника. Развели в городе бардак....Ни какой власти...
Владимир - житель г. Горно- Алтайска с десятилетним депутатским стажем г. Новоалтайска
Транспорт не ходит, дети не могут уехать в школу и вернуться домой. Невозможно уехать в больницу к назначенному времени, как будто это не город, а садовое товарищество. Мэр не может решить эту проблему.