Масса разнообразных магазинов, фудкорт, кинотеатр, удобный бесплатный паркинг и заезд! Все чисто и душевну, вежливый персонал везде встречали!! Работает все в основном до 22:00 и близко к Тбилиси
Очень необычный торговый центр, любимейший в Тбилиси, но...
1. Очень необычно когда торговый центр это несколько двух трёхэтажный зданий с настоящими улицами межу ними. Классно - выходишь из бутика и сразу на залитой солнцем улице.
2. Много разных бутиков. Есть любимый H&M (но небольшой), Collins, new ballance... Особенно зацепил бутик с украшениями ручной работы и символикой Грузии на втором этаже.
3. Но тут маленький Carrefour, и ассортимент вин скудноват. Фудкорт тоже не впечатлил.
Отличное место чтобы погулять и купить себе покупок. Есть гипермаркет еды + все магазины, которых в городе не везде есть. Везде принимают карты и есть обменник. Есть мойка, чтобы помыть машину пока будете ходить по покупкам. Есть Мак и Кфс, Есть хинкали и так далее.