Каждый раз как заходим в кафе , как будто наш родной турецкий дом, приятная аура турецкая, и официанты и хозяин кафе чисто турецкое родное отношение ко всем, с улыбкой , отличной услугой, а еда всегда вкусная без недостатков, машаАллах. Желаю здоровья , удачи и процветания вам, и чтобы поскорее помещение стало большим и людей еще больше, ин шаАллах🤲🤲🤲
Попали в это место случайно. Когда зашли в кафе, на улице был последний свободный столик, внутри места вроде ещё были. Его и заняли. Очень дружелюбный официант был в этот вечер, очевидно турок. Заказ принесли относительно быстро, несмотря на большое количество гостей. Заказали искандер - это блюдо мало где готовят. Очень вкусно, мне и мужу понравилось. Рис по-турецки тоже оказался вкусным. Айран вообще чудесный.
Из минусов. Мы заказывали 1 порцию искандера и 1 порцию риса. В итоге официант то ли недопонял, то ли не расслышал, но принес 2 искандера и 1 рис. Как потом оказалось, блюдо было настолько вкусным, что мы не пожалели об этой ошибке заведения. Но всё-таки надо быть чуть-чуть внимательнее, не все гости могут оказаться такими лояльными. Потом обратила внимание, что не всех гостей встречали быстро - к кому-то сразу бежали с меню, а кто-то вынужден был напоминать о себе. И ещё минус лично для меня - очень громкая музыка. Чтобы пообщаться с собеседником, приходится повышать голос.
Проходил мимо часов в 11 утра на новогодних праздниках, зашёл выпить кофе. Ну что сказать) со столов нужно убирать когда посетители поели и ушли от вас, не всем нравится сидеть в бардаке. Можно отложить телефоны и навести порядок на столах, не у вокзала ведь забегаловка а на Арбате. При этом персонал вежливый, здороваются. В самом заведении всё уже уставшее и просит хоть косметический ремонт. Что-то заказать из еды не рискнул) Кофе сказал буду пить в заведении, но после того как дали ещё и бумажный стаканчик с кофе - решил покинуть это заведение)) на улице его выпить и то было приятнее. Возможно мне не повезло, но больше сюда не зайду и никому из знакомых не посоветую к посещению.