Очень очень очень вкусная шаурма в пите, в лаваше. Топ в пите, конечно. Мяса кладут всегда обильное количество. Всегда все свежее и вкусное. Так же брали пахлаву, тоже невероятно сочная и вкусная. Советую это место от всей души.
Заглянул в данное заведение утром, мясо ещё только доходило до готовности ,пришлось подождать но это не страшно . Повар подсказал что стоит попробовать исходя из моих вкусов остановился на турецком донере из говядины в хлебе . Молодой человек работал в перчатках и очень быстро подал мне заказ .Попробовав вернулся ещё за двумя порциями с собой для себя на попозже и для девушки(куриный и ещё один говяжий ) так же в хлебе. Оба варианта по своему вкусны ! Сочные ,мяса достаточно ,соуса так же , как по мне лучше большинства заведений с шавермой и донером в Москве,однозначно вернусь ещё!!!! Что касается стоимость за один Донер и лимонад вышло 500 руб не самые низкие цены,но количество мяса и качество итогового продукта соответствует . Даже немного жаль что находятся далековато от меня))))
Шаурма у них великолепная, готовят быстро. К сожалению, не всегда берут трубки, дозвониться получается 1 раз из 10.
Из минусов, при входе в тц очень сильный запах фастфуда
Я не знаю откуда плохие отзывы, но 3 года беру еду у них и каждый раз так же вкусно как и в первый раз! И порции огромные за такие деньги! Персонал всегда приветливый! Да бывает иногда приходится ждать, но можно заранее позвонить и попросить чтоб приготовили!
Шаурма из говядины, на курдючном жире - просто топ! Да, дорого, но вы такого и не купите нигде рядом. Добавили в меню классическую куриную: она тоже особенная, вроде на куриных бедрах, очень нежная и сочная. Остальные позиции как-то особо не зашли, да и готовят их долго, но вижу что любители часто заказывают. Но мне кажется это место и на одной шаурме бы выжило))
Очень вкусно и готовят быстро, мяса кладут много, не жалеют. Картошки фри порция большая, хватит на двоих.
Самое главное - со временем качество не испортилось, надеюсь, так дальше и будет
Прекрасное, удобное место.
Вкусная пища. Но!!!
Каждый раз вызывает негатив и неприязнь их сотрудник, кторый спит за столом у окна.
Пожалуйста примете меры, неприятно сидеть и кушать в таком месте. А очень иногда хочется присесть и отдохнуть, а не уходить и кушать на улице из-за спящего тела за столом, как будто жить ему негде и приходит постать там !!!!
Вкусно и цена ок, но нужно понимать, что это не обычная шаверма, а именно турецкая и имеет специфический привкус. Ещё у ребят вечером часто заканчивается мясо, что говорит о том, что они все делают правильно. Не оставляют на утро вчерашнее, а всегда только свежее. Надеюсь так и будет впредь.
Очень вкусная шаурма в хлебе и в лаваше. Приятно удивило то, что шаурма не растекается в большом количестве кетчунеза, а имеет нормальную консистенцию и очень много мяса.
Хорошие ребята, вкусно, но со специфическим привкусом. Шаверма отличная, хоть и заканчивается часто рано, но это говорит о том, что утром всегда свежая. Пицца отличная, вкусная. Можно заказать онлайн и оплатить при самовывозе. В целом, я очень доволен.
Очень рекомендую вам попробовать здесь донер и турецкий хлеб. Донер делают с вкусного мяса, говядину подбирает хозяин хорошо. Есть разные варианты в лаваше, хлебе иди по-турецки. Все хорошо, и все отдаются в фольге с оптимальной температурой, до дома доедет горячим.
Ну и свой хлеб у них без дрожжей, попробуйте.
Чуть не забыл! Парень в шляпе ковбойской радует всегда) вежливо обслуживают. И если сами хотите проявить вежливость к турецкой кухне, то назовите при заказе донер донером, а не шаурмой.
Кластере место, на вертеле было горелое мясо, попросил не добавлять горелое- наплевали на мою просьбу и положили горелое, я попросил еще раз убрать- повар кивнул головой, перемешал и начал дальше заворачивать. Я сделал 1 укус и выкинул ее
Добрый день! Хочу сказать Большое спасибо владельцем данного заведения, еда очень вкусная, порции большие! Заказываем уже который день на работу, все очень довольны! 👍
Кто вы, которые пишите плохие отзывы??? Конкуренты чтоли) уже год если хочется шаурмы то только туда, вкуснее не ела. На тарелке вообще бомба. Говядина как некоторые пишут воняет… так это из за прослойки жира. Так вы попробуйте без него говядину пожарить. Она будет сухая и не разжевать. Я думаю курдюк. А у него есть специфический запах. Про цены: адекватные! Вы порцию видели? А вам подавай говядину, большую порцию за 100 рублей. Так не бывает! Идите лесом людишки!
Место аутентичное, такие места хочется поддерживать.
Цены недорогие для говядины и такого формата.
Хачапури по мегрельски - сыр просто бомба, его много, он тянется.
Сырный, соленый, несного с кислинкой - начинка топ 2 из того что брал в МСК.
Говядина вкусная.
Донер на тарелке раскрывает вкус по максимуму, там и перчик и лучок и лавашек подложен - сидишь и кайфуешь.
Донер в булке у меня на 2м месте по вкусу(булка отменная, да, булка отложится в зад))
В донере в лаваше говядина играет слабее(возможно в формате шаурмы непривычен вкус говядины, а не соли со специями)))), куриную тут не пробывал.
Когда хочется чего-то необычного, жирного, сочного с большим количеством специй и соусами, то здесь самое то место, где можешь получить желаемое. Шаурма с говядиной топчик!
Брали шаурму в лаваше с курицей и говядиной. С курицей вкусно. С говядиной супер вкусно! Но!!! В следующий раз взяли аж 6 шт с говядиной и... не вкусно СОВСЕМ! А она по 380 руб!!! Как то еще брали ципленка табака. Всё было красиво, но не разогрели. На природе разогревать было негде. Поэтому оцениваю пока из личного опыта в 3 звезды. Хочется чтобы вкусно было ВСЕГДА а не через раз
Самый бомбический кебаб с говядиной из всех, что пробовал. Они берут всегда рыхлое хорошее мясо и еще сверху похоже курдюк все поливает на гриле, вкус по мне нереальный. Мяса очень много, булка бесподобная, соус норм. Пока это ТОП, из кебабов в Бутово.
Беру постоянно по дороге на работу, качество всегда на высоте!
Очень нравится данное заведение. Часто покупаем там хлеб. О качестве еды можно понять по количеству людей, которые приходят поесть. Всегда все места заняты. Очень рекомендую!
Написано работают до 23:00 по факту с 21:00 половину меню нет , зачем тогда писать что работаете ? Замену никакую не предложили, разговор вели как будто с одолжением, причем узнал, что ничего нет , только тогда, когда сам набрал.
Это просто рай! Шаурма (в меню Донар) божественна! Брали в лаваше и в хлебе. Сытно, вкусно, сочно, много начинки. Мясо - говядина, что очень радует.
Персонал классный! Особенно мужчина в шляпе)
Шаурма по вкусу, плюс минус…. Сервис ужасный, готовят во первых долго, во вторых не в порядке очереди ( расставляют приоритеты по национальным признакам). Так же добавлю, заказ выдали вообще не то что я просил и не то как просил,… место сомнительное, администрации советую наладить сервис
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО ! Каждый раз цены все выше и выше! Вы что ресторан со звездой мишлен? Где перчатки на сотрудниках, головные уборы как того пологает носить работникам кухни ? Где элементарный сервис и правила обслуживания гостей ? Вы Вообще обнаглели с таким отношением и ценами! Сотрудников с какого аула набрали «эй, вау,брат,хоп» ? Отвратительное место , вечно грязно, столы грязные, стулья все потертые, как будто для биржей на вокзале.
24.09
Поменяли персонал- поменялся вкус
Шаурма стала невкусная, много лаваша….
Много овощей, очень мало мяса стало!
Пожалуй больше туда ходить не буду….
Почему нельзя держать марку?
За 380 рублей?
Это ужасно👎👎👎