Поиск
Маршруты

Источник Святых Петра и Февронии

Обзор
Фото
12
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анюта😍
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Отличное место, всё чисто и ухожено,вода тоже чистая и вкусная.Святое место , можно постоять подумать о жизни и почитать молитву.
Андрей
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Прекрасный благоустроенный источник. Дорога до источника всегда расчищена. Сама вода из источника приятная на вкус даже в тёплом состоянии - в меру мягкая и в меру жёсткая. Никогда не проезжаю мимо.
Дмитрий Муханов
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Прекрасное место, но кажется за ним перестали следить. Всё в песке, ступени кривятся.
А
Анонимный отзыв
27 июня 2021
Много людей там бывает. Берут из источника воду. Есть купальня раздевалка. Но это всё уже требует ремонта. И ещё очень огромная просьба. Там очень крутая лестница старикам очень тяжело там ходить нужно сделать положе. Всем кто может помогите. Глава Верхнекетского р- она губернатор Томской области помогите пожалуйста. Ведь этот источник гордость нашей области. Здесь бывают люди со всей области и с других регионов
2
Андрей Шишкин
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Место силы!!! Просто нереальное место!!! Спасибо человеку, который это создал!!!
Андрей Трацук
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Красиво
  1. 1
  2. 2