Участие в Основном курсе связано с сильным эмоциональным подъемом, новыми необычными ощущениями, но в первую очередь - это приобретение очень мощного инструмента трансформационной работы, используя который, ты сможете существенно изменить свою жизнь,
С переездом стало больше пространства. Проводятся тренинги разной направленности для разных ищущих людей с любым уровнем подготовки. Начиная с веревочного курса для детей и родителей; основного курса для новичков; продвинутого и лидерской программы для тех, кому интересно разбираться в себе, и других тренингов для тех, кому интересно расти дальше.
Из минусов: тренинг заканчивается, связи, друзья и результаты остаются.
Источник успеха, далее "ИУ" - безопасная и конфиденциальная площадка по доп. образованию, курсы,тренинги,поддержка - в общем и целом место, где реально можно придти и открыться, ну или хотя бы попробовать.
Я прохожу лидерскую программу, прошла уже основной курс, продвинутый курс, и в процессе завершения ЛП. И езжу сюда из Москвы, потому что в Москве подобных тренингов много, а проверенных единицы, и стоимость как правило х2 х3 от рынка. В ИУ, в Кирове я лично знаю много хороших, добрых, открытых людей - и я благодарна каждому за информацию, практику и открытия <3
В этом тренинге я проработала свои детские травмы и обиды, хотя казалось что их нет, я выявила и признала свои неэффективные качества и работаю над этим, я поставила перед собой цели и иду к ним верными шагами.
По поводу негативных отзывов хочу сказать лишь то, что никто не будет заставлять тебя работать над собой, если ты сам этого и не хочешь. Некоторые люди идут туда, и считают чужие деньги, чужой успех, сами придумывают сплетни и верят в них, но не замечают, что смысл самого тренинга - это моя личная трансформация жизни
и никто, кроме меня самого ничего в моей жизни не поменяет. Источник успеха - это инструменты и инсайды, а я автор и творец, ну как то так)
Ребята!!! Я вчера завершила программу! Такие результаты я смогла сделать , такой мощный прорыв!!! Первое и самое важное я на связи с родителями( которых не признавала) , никто мне не мог донести важность общения, уважения и любви к родителям. Здесь, в любимом Источнике Успеха пройдя программу я всё поняла! И что такое ответственность и что такое Благодарность и что такое запросить поддержку! Я счастлива ! Это высота ! Благодраю директора центра, весь офис, моего любимого координатора Анну, капитанов и ангелов , всю мою команду такие люди с большим любящим сердцем к каждому! Всем желаю, реклмендую пройти и стать частью осознанной вселенной !!! Я мама 5 детей, я открыла свой бизнес, я открыла сердце родителям , с мужем гармония! Всем любви и желаю тебе стать источником успеха! Верю в тебя !!!